Прочие дела домашние
как вы ухаживаете за лицом утром и вечером?
мицеллярка-умывалка-тоник-крем для кожи вокруг глаз-сыворотка-крем, тоже самое практически и утром+ макияж. ну и маски, салонные пилинги отхожу скоро, буду дома сама делать оч легкие, уже их купила
а зачем все эти хлопоты
кому радость прибыль и польза
утром - пенка для умывания, тоник, крем, крем для век вечером - средство для умывания, тоник
утром просто умываюсь, потом крашусь. вечером смываю пенкой для лица, потом тоником протираю. кремом мажу редко.
Я мылом не пользуюсь, у меня раздражение. Гель для умывания для чувствительной кожи, тоник, крем под глаза, крем для лица. Раз в неделю или 2-маска
Умываю, крем наношу. Боевую раскраску делаю утром.))
мою.. иногда с мылом
Умываюсь с гелем для лица, затем тоник, потом сыворотка, потом дневной крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. вечером все то же самое, только ночной крем для лица.
Авокадо. Срезаю кожуру, окужуриваю моду лица и иду в сельпо. Смех омолаживает :) Действительно так делаю, мне по кайфу. Кстати, очень полезно для сохлой, жухлой кожи .За тем, что за лицом, ухаживаю диетой: беру диету и ухаживаю.
утром просто умываюсь + BB крем и дальше уже макияж. вечером - молочко для снятие макияжа, скраб (не каждый день) и просто водой смываю. иногда маски делаю. мылом и тоником сейчас не пользуюсь, пока ничего не нравится...
мыло дегтярное+крем утром, вечером ничего, умываюсь и всё
Гель для умывания+ крем. Оба нивеевские. Довольна сейчас, куда больше, чем прежде.