Прочие дела домашние
Что может заставить вас прямо сейчас выйти на улицу? Какая для этого должна быть причина?
Если с машины колеса будут тырить!
я выйду если на улице. пойдет снег, будет при этом тепло и светло от снега.
Собаки ...или работа. Но с собаками я уже погуляла, а клиентка сама меня на машине заберёт, хорошо бы ещё обратно привезла... там тааак холодно. Фу
Только что вернулась. У меня это обычный режим - псо тоже с утра, как и все живые существа, писать в первую очередь хочет.. .
Вот недавно за пироженками сходила^^
Бесплатная пицца
просто так - желание подышать свежим воздухом.. . а еще - телефонный звонок - странная привычка разговаривать по телефону НА УЛИЦЕ.. .
за картохой
Игра в бридж, любовница или новый американский фильм.
Только если другу надо будет. )
пожар
Еда-сигареты есть, родные дома. Значит, только форс-мажор.
От противного.
С грохотом разгружающийся грузовик под окнами (привез грунт для озеленения лужайки) пока не вынудил меня выйти на улицу. На часах 2 часа ночи.
Еще раз он приедет в 4 часа (всю неделю такой режим разгрузки был) - т к сегодня выходной, то, возможно, выйду пообщаться с водилой, т к другого пути узнать, какие козлы придумали ночью с грохотом разгружать грунт у меня под окнами, я придумать не могу. (((
не за что, только с охраной.
прямо сейчас и собиралась.. . покурить.. .
прямо сейчас надо идти с работы домой, а за окном -30 . ну не оставаться же на работе.
если начнется землятресение, хотя я уже привыкла. около дома железная дорога проходит, когда проезжает товарняк, дом потряхивает как при землятресении, могу во время не соорентироваться.
В музыкальную школу ребёнка вести... в 5 вечера.... ээээээх-ма....
стихийное бедствие
Наличие интересного дела на той улице.
Понос у собаки.. .
Если сигареты закончатся
ничего