Прочие дела домашние

Вы знаете такие случаи, когда совместное проживание со свёкрами - радостное, счастливое и бесконфликтное??

Таких счастливчиков не встречала!
Юлия Федоренкова
Лучший ответ
8 лет прожила со свекровью, обо всём умели договориться, кухня нас не ссорила
Знаю. Там 4 поколения- бабушка уже за 80, её сын с женой, внучка с правнуком. Бабуля готовит, сидит с правнуком, остальные работают. Все дружные, адекватные.
Яна Олийнык
конфликтуют самые близкие люди, даже влюбленные, вы пишите об утопии. Спросите лучше у кого в семье радостно, счастливо и без конфликтов? Бред!! !
12 лет прожила вместе со свекровью. Она всегда принимала мою сторону, помогала, оберегала, защищала меня, все проблемные моменты переводила в шутку. Я часто лежала в больницах, а она кормила и ухаживала за моими детьми. Царствия ей Небесного!
Юлия Переляева
Бесконфликтное может быть
Sveta Gorginyan
Внутреннее напряжение не у вас, так у свекрови будет по любому, другое дело от внутренней культуры зависит - будет ли совместная жизнь бесконфликтной. Радости мало - жить надо отдельно.
Наталья Сушина
С тещей и тестем - знаю, мой отец так прожил лет 12))) Бабушка моя покойная обожала своего зятя. Со свекровью - знаю только бесконфликтные случаи, радостного там мало.
Ксения Блинова
Жили с родителями мужа в мааленьком неблагоустроенном домике 3 года. Летом мы спали на веранде, а зимой в одной комнатке с бабушкой мужа. В другой -- проходной свёкры и периодически ночевали родственники. ВСЮ ЖИЗНЬ покойная свекровь была на стороне нас, трёх невесток и единственного зятя. Даже если мы сто раз были не правы, она стояла за нас, а не за соих сыновей и дочку. Редкая свекровь! Царствие ей небесное!
Ирина Сергеева
Полгода со свекровью жили вполне замечательно.
Камила Ночевко
Кулаш Сыдыкбаева если в особняке, то еще могу поверить.. .
Светлана Денисюк Если считать что радостное синоним = веселое:) ) то да:))) Им всем весело:))) Еще бы, дружной семейкой ежедневно сталкиваться лбами на кухне:)) )
А вот бесконфликтные и счастливые - таких точно не знаю и не встречала, я думаю это нечто НЕРЕАЛЬНОЕ
ну да, знаю, жили с родителями мужа, теперь жду когда они к нам переедут, очень жду, без стеба говорю, реально мне без них плохо.
Кулаш Сыдыкбаева бывает же.. .
нет не знаю, почему то с тещами уживаются куда более чаще!
свекра вечно делит своего сына, и считает что лучше нее для него ну нет никого!
Радостное не знаю, а бесконфликтных случаев много.
Если считать что радостное синоним = веселое: ) ) то да:)) ) Им всем весело:)) ) Еще бы, дружной семейкой ежедневно сталкиваться лбами на кухне:) ) )
Жили с родителями первого мужа 6 лет. Очень многому у них научилась. Свекровь была непревзойдённым кулинаром, а свёкор умнейшим и интеллигентным человеком. Несмотря на развод, семья бывшего мужа осталась для меня родной и близкой навсегда. Счастье и радость совместного проживания были омрачены исключительно алкоголизмом бывшего мужа. Увы.
Вера Альминова
Знаю такие случаи. От людей всё зависит.
У нас так. я ей дочу оставляю она с ней сидит. а если начнет до меня докапываться. то муж ее на место ставит. а вообще я стала не обращать внимание. ей уже 68лет.
Nataliya Yarmantovich
Oksana Syhova неужели? ну ври ври дальше
насчет радостного и счастливого не знаю, но более или мение уживаются некоторые
Моя подруга вышла замуж за еврея. Она из простой крестьянской семьи, муж младше ее на год, учились вместе в универе. Пришлось жить со свекрами. Свекровь - преподаватель в медицинском, свекр - юрист. Подруга ужасно боялась даже познакомиться с ними. Но свекровь оказалась на редкость доброй и чуткой женщиной. Всю жизнь они с подругой моей прожили в дружбе и согласии.
Знаю пару таких случаев.
Nimfakate 88
не знаю) ) со своими родителями не всегда легко, а тут чужие люди со своими тараканами
Кулаш Сыдыкбаева некоторые с пеной у рта утверждают, что это ОДНА семья)