Прочие дела домашние
как можно подкатить к МАМЕ что бы та отпустила в клуб?
моя мама слишком строга ко мне ((((((гулять до 23:00,хотя я на первом курсе (она и при школе меня так отпускала), можно уже как-то продлить лимит, в клубы не пускает, даже так что бы выпить с ней банку Beer Mix это нереально, обидно то, что моих одногодок родители могут отпустить погулять в клуб, или просто гулять до утра, можно иногда даже прийти пьяными в хлам домой и им это сходит с рук.... почему так???? почему со мной всё наоборот? как вы считаете уйти из дому хороший вариант?? ?
со своей дочкой сравнил.. сальдо не в твою пользу
Давай, вали. В подворотне классно живется... )
У меня первокурсница в соседней комнате сидит, к зачету завтрашнему готовится. Думаю, что такое Beer Mix, даже и не знает.. .
Продолжай сравнивать себя с одногодками. Может, что-нибудь полезное поймешь... )
Сколько вам лет? 18 есть? Тогда вперёд и с песней - сваливайте из дома и живите отдельно. Снимайте жильё. Ищите работу - на что-то ведь вам надо будет оплачивать жильё и питание. И тогда можете смело ходить по клубам и приходить домой во сколько хотите. Хотя, если вы съедете от мамы и будете жить отдельно, учиться, работать, - то вам уже никаких клубов не захочется. И в 23 часа вам захочется ложиться, а не приходить домой пьяной в хлам.
мы свою тоже по клубам не отпускаем... макс. когда они свои ДР отмечают... мы потом едем встречать ...и ничего
да ты ещё хорошо живешь. я в твоем возрасте дома должна была быть не позже 21, а если опоздаю, то скандал с истерикой.... ну ничего, потерпи, клубы и гулянки это не самое важное на данном этапе твоей жизни (я бы даже сказала совсем ненужное) . нажми пока на учебу, первый курс самый тяжелый. хотя, я понимаю КАК обидно. постепенно начнет отпускать.
нафига клуб тебе ...там в основном алкашня нарки и извращенцы.... тебе приятно будет если тебя там будут лапать лейк предлагать ???
Подкати к ней на БМВ