Прочие дела домашние
Что будете готовить из мяса на НГ?
Сырой фарш под водку.
Ничего, до горячего у нас дело не доходит ночью.
Не знаю. Есть то, что ХОЧУ. Хочу индоутку, нам очень понравилась. Но смогу ли я её купить, будут ли продавать? Могу просто мяса запечь либо курицу. Тут захотелось чего нибудь пельменного, можно манты. А вчера понравился рецепт мяса по грузински. Там мясо маринуется с зеленью, лимоном, медом, перед запеканием добавляется сметана. Мне интересно.
Курицу поджарю. Может голубцы. Год Козы все-таки.
Будет запеченная индейка.
Ничего. У нас никогда не доходит до горячего, полно всяких закусок, горячее не влезает)
Отбивные из свиной вырезки, и наверное курицу фаршированную (в шкуре без костей, с грибами) , и ещё холодец хочу сделать
мы традиционно запечем куру в духовке.
и мясные рулетики с черносливом
Потушу с черносливом.
буженину
На НГ как-то традиционно делаем утку, или гуся в духовке. если будет свинина, то только отбивные.
Любимое блюдо - мясо по-французски!
Жанзира Джумабаева
Я тоже за этот рецепт... а муж просит найти рецепт новый... мы и так часто такое готовим
Скорее всего куриные бедрышки с картошкой в большой глиняной супнице (ну и с луком, морковью, конечно) .
Линда! Не у всех есть деньги на мясо.
Жанзира Джумабаева
У меня муж - мясник) )
Вика Прибыткова
ну уж кто находит деньги на интернет на ответах сидеть - раз в год выделит себе на мяскО
Да просто запеку свининку или говядину, или курочку нафарширую грибами и черносливом)
пост в нг
Жанзира Джумабаева
детям и кормящим пост противопоказан
Хочу мясо по-французски сделать, если не передумаю.
как обычно на все праздники мясо-майонез-помидор-сыр, все в духовку и ребрышки в рукаве))) )
НГ отмечается с 13.01 на 14.01. А до Рождества - пост. Да и дожить еще нужно до этого самого НГ (((
Жанзира Джумабаева
Я в курсе дат праздников
у нас наверно бешбармак... традиционно.. .
но вот прочитала все предыдущие ответы, и очень понравился вариант с голубцами- может поэкспериментирую в этом году.. .
ну а так всегда курицу или гуся запекаем еще
Холодец и шашлык
запечем баранью ногу. годовцы
Приготовьте мне что-нибудь