Прочие дела домашние
Что плохого в пропаганде здорового образа жизни? Вас это напрягает?
ваша манера пропаганды и напрягает, уж больно навязчивая, не терпящая критики, и другого мнения!!! !
Анастасия Васильева
расслабьтесь наконец то и отстаньте от меня. уж больно вы сами навязчивы. я где-то в вопросе себя упоминала или переходила на личности? разрешаю вам не напрягать себя ответами на мои вопросы.
Обычно это несведущие люди. Если здоровый образ жизни пропагандирует диетолог- одно, а человек ужинающий в 23 - другое.
много лохотрона! Например придумали какую то "Скандинавскую ходьбу" о которой скандинавы и понятия не имеют. Или продают какие диски -послушаешь и похудеешь. .
меня не напрягает ничего до момента. когда кто-то просит денег или еще чего) )
не обращаю внимания и ненавижу толстых. мордатых.. пузатых.. кто не ест а жрет в кафе.. неухоженных. .
Не напрягает, я сама за здоровый образ жизни. Хотя никому не навязываю. И ведь и сама не всегда такая была, с возрастом поняла
ДЛя каждого он свой.
в пропаганде - ничего. в НАВЯЗЫВАНИИ - много ЧЕГО, долго так издеваться надо мной не дам - в зуб пяткой заеду.. .
Я - за! Но лучшая "пропаганда" - личный пример. Как только начинается навязывание - результат будет обратный.
Напрягать может только чрезмерная навязчивость. Живи и не мешай жить другим, как говорится. Я совершенно нормально отношусь к людям, которые ведут до крайности здоровый образ жизни. Но не нормально отношусь к тем, кто лезет в мой образ жизни.
Еще добавлю подпункт "О здоровом образе мысли", он касается сторонников "защиты животных", не приемлющих натуральные шубы, с их слезливыми рассказами об умерщвлении норочек и пр. Ну ходИте в болонье, не надо рассказывать сказки, что это хорошо и красиво. Я за обувь из нат. кожи и за нат. шубы на женщинах.
не напрягает. Напрягает когда с пеной у рта начинают критиковать людей, не ведущих ЗОЖ. Это мне напоминает вегетарианцев и чайлдфри... мол если ты не такой, то ты гов.. о, надо быть таким как я! правильным и т. д. .
Каждый живёт как хочет
Она слишком навязчивая.
меня напрягает. мы все взрослые люди и тупых крайне мало. поэтому все и без пропаганды знают, что вредно, а что полезно.
вон на сигаретных пачках стали печатать "курение убивает" и всякие картинки-страшилки. разве кто-то от этого бросил курить?! )
Пропаганда здорового образа напрягает только тех. кто не хочет вести здоровый образ жизни.