Прочие дела домашние
Что мне делать если на меня бабушка кричит Мне 20 лет а меня бабушка контролирует
Не жить с бабушкой.
Эта общая фраза "бабушка кричит", Вы даже не описали ситуацию из-за чего это происходит, поэтому очень сложно Вам что-то посоветовать.
Вы может быть сами грубо разговариваете с бабушкой, не слушаете ее и т. д. , просто так она тоже кричать не будет. Пересмотрите свое поведение, может быть Вы не так относитесь к бабушке, а она ведь пожилой человек, Вас тоже помогала воспитывать.
А потом бабушка Вас контролирует, она тоже за Вас переживает, чтобы Вы не дай Бог не связались с плохой компанией, мало ли что. Я думаю, когда Вы будете мамой, будете также своих детей контролировать, а потом если дети выйдут замуж/женятся, тогда и их внуков.
Раз вместе живете, то тебе никак не справиться с бабушкой.
Нормально, по стареешь сама такой будешь)) )
Хотелось бы текст бабушкиных кричалок почитать)
Иди работай и живи одна
Значит неравнодушна к тебе. У меня две разные. При одной мы и купаться одни ходили на быструю реку и не ругали нас там вовсе, а от другой то и дело поучения слушали рот не закрывался у нее. в итоге выросли и поняли что к чему и зачем и почему. А в детстве надоедал гундёж одной и радовались, что отпускал повсюду у другой.
И правильно делает, а то в подоле принесешь.. .
Отнестись с пониманием. Она очень видимо за тебя переживает. Цени это! У меня такого не было, я росла сама по себе.
Бабушке можно.
нормально себя вести.
лучше пусть кто-то о нас беспокоиться, кому мы не равнодушны, чем одинокие люди и на нас всем наплевать, берегите минуты проведённые с бабушкой... .
Это нормально, когда в 20....худо, когда в 40 человека родители контролируют, а в нашей стране такое не редкость. Но все-таки 20 это разумный предел... дальше никому себя не позволяй себя контролировать иначе загубишь жизнь на корню :) Выход один - работать, зарабатывать, жить отдельно любой ценой.. .
Не родилась ещё бабушка которая уследит на непутевой внучкой! Не волнуйся все ребята со двора у тебя перебудут! И бабуля не заметит !
А что она кричит-то?
Может плохо ведете себя? Ведь 20 лет ничего не значит. Слушайте ее, и берегите. Ведь ее скоро не станет (((((((
Убейся