Прочие дела домашние

вы с лёгкостью отказываетесь от вкусняшек когда нужно "сесть"на диету? или жужжит

мысль как назойливая муха"хочется, ну очень хочется"
Людмила Тяглик
нет сложно мне отказаться.. . но бывает поем вкусняшек потом не хочется их.. . я имею ввиду сладостей.... правда в субботу пирожков напекла разных.. . теперь до нового года с выпечкой не буду дружить. . .немного тормозну.. .
Vera Tyan
Лучший ответ
Не скажу что легко, но я человек с закалённой дисциплиной и понимаю слово НАДО. Если это действительно надо, отказаться от вкусняшек, то мотивация здорово помогает
Mari Xachiuridze
запросто! я вообще умею себя не баловать, жить просто, как бабушка в деревне, весной - щи, с крапивой, а то и со щавелем, картошка, каша :) по выходным - вареники с картошкой . да кислая капустка, а осенью- огурчики да грибочки а сейчас диета - мандарины или мидии :) деликатесы
никогда в жизни не занималась ткоой глупостью как диеты. для того чтобы не было лишнего веса нужно рационально питатья и двигаться. именно это я и делаю. и не оказываю себе в том что мне нравится :)
не могу вообще... могу лишние пару-тройку км протопать за это
Во время диеты приходится не отказываться от вкусняшек, а просто уменьшать их количество - зачем быть садюгой самому себе, если можно худеть вкусно
Ой, по разному! Вот сейчас лежит себе в холодильнике тортик Тирамису и мне совсем его не хочется!
Вообще без проблем
Динора Каюмова
Не страдаю зависимостью от еды
Света Ленько
я не сижу на диетах, я и так худая, но культа еды у меня нет, она для меня не значит ничего
Могу отказаться от многого и надолго, кроме сладкого и мороженого
Алиночка