Прочие дела домашние

Женщины которые приняли решение, в своей жизни никогда не рожать. Пожалеют ли они об этом в старости ???

Марина Ильчук
У моей подруги сын наркоман, все из дома вынес, столько ей горя принёс. Не все хорошие дети, а сколько детей своих родителей на улицу выкидывают .
Луиза Иксанова
Лучший ответ
когда человек что-то хочет--он делает. несмотря ни на что. ни на мужа его желание или отсутствие. ни на здоровье--рожают и инвалиды. ни на что, отсутствие квартир, машин, денег, чего угодно. . продают последнее. жертвуют чем угодно. когда охота. когда неохота---находят оправдания чтоб этого не делать. поэтому даже если я услышу от какой-то бездетной по собственному желанию ( не от того что мед. проблемы) --я жалею об этом-- а пока я это слышала лишь от ирины мирошниченко, нашей заслуженной актрисы, в интервью, я в это НЕ поверю. ПОтому что у неё было в запасе 40 лет чтоб решить эту проблему. ЛЮбыми путями. НО значит ей так было удобно. значит ей нравилось жить ИМенно так как она прожила, она находила в этом кайф, в красивой артистической свободной жизни без детей, иначе бы она уже давно решила эту проблему, хоть даже путём усыновления, даже в свои 50, но как ей этого было не надо ( в чём она не признается) так ей и сейчас этого уже не надо
Юлия Терпелова
Марина Ильчук зачем плодить нищету? отсутствие квартиры и денег. на что ребенка кормить. где жить? скитаться по сьемным углам? продать последнее.. самой жить в нищите еще и ребенка на это облечь. что бы он в один день сказал-мама зачем ты меня родила ??
нет, они видят только отрицательные стороны в отношениях между родителями и детьми. Уменя знакомая сейчас (60 лет) разводит собачек и попугаев, муж у нее, как ее сынок - полное подчинение, шаг в сторону -расстрел!. Хотя она не работает, а он неплохие деньги приносит.
Нет, не пожалеют. Вокруг много примеров.
Не факт что это решение до старости останется. Только дураки и покойники никогда не меняют своего мнения. Помнится, я лет в 16-18 думала что в жизни рожать не буду, нафиг мне это не надо. Благополучно родила когда время пришло, и может еще рожу.
Все от человека зависит и от его отношения к жизни
Да по разному, некоторые и в старости отлично без детей живут. Дети не у всех хорошие. Так что кому как повезет.
Айгера Уразова
Zhanar Sultanova у меня родственница уже померла, ей за 80 было. Детей не было и она их не желала. Ни о чем не пожалела, наоборот, обводила всю родню вокруг пальца (а те слетелись за наследством, в итоге НИКОМУ ничего не досталось, кроме ДОЛГОВ)
Не думаю. Не будет нужды с стакане воды.
Alina Aliyeva
моя подруга пожалела, сейчас уже климакс, а до этого чайлд фри, и последний аборт неудачный-бесплодие, а уже за 40,пока лечила уже и климакс
Кто знает?!. . Мне кажется, что такое решение женщины чаще всего принимают благодаря мужчинам - эгоистичным и бессердечным или просто безалаберным, от которых страшно рожать, но таким любимым! Вот, блин, наверное обидно, когда мужику будет за сорок, решит он помоложе найти да папкой стать - у него все получится, а у женщины, которая всю жизнь была рядом с ним и плясала под его дудку, такого шанса уже не будет!
Zhibek Issanova
когда рождается - счастья большего нет в жизни!!!! но когда не было, что то и не думала про детей.
Ольга Юрченко
не видела чтобы жалели. это миф от мамашек.
Anara Aisina
не думаю, что пожалеют, это их выбор.
*anargul* ))))*
Дети не всегда удачные, можно, наоборот, пожалеть, что родили.
Раиса Бедрина
все жалеют. не верю что не жалеют
Думаю, пожалеют те, у которого не вышло забеременеть, или ждали-ждали от кого и время вышло, или любовник был женат, сделала аборт а потом не получилось... А если это осознанное взвешенное решение... вряд ли. Найдет, чем на старости заняться и чем себя утешить.
видела которые жалели