Прочие дела домашние

Правда, что гречки во многих магазинах нет? Зачем ее скупают? Мне например по фиг, есть она или нет

Везде она есть. Нафиг никому не сдалась.
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Анна Могильная У нас тоже есть гречка. Тут многие спрашивают : куда девалась гречка?
очередная паника - для освобождения складов для нового урожая ...
Annsa Stark
У нас есть. Я тоже не люблю, но иногда готовлю.
Ainur Ermekovna
В моем магазине была и есть. К чему скупать ее тоннами не понять. Ну, сваришь ты ее раз в месяц, и всё...
Даашка :з
Не придумывайте--вчера была в "Полярной звезде"- на Напольном--так там 3 или 4 вида, в "5" -тоже 2 или 3 вида
Оля Олина
Анна Могильная Я разве придумываю? У нас она тоже есть в магазинах. Тут часто спрашивали : куда девалась гречка?
Гречка есть, никуда не делась. У нас все любят гречку, но впрок не покупаем.
У нас полно, только она дороже в 3 раза стала 60-70 р за кг. мы её то же не очень то едим. Взяла как то 5 кг, так у нас ещё больше половины осталось, думаю что ещё на год хватит. У нас больше картошку любят, а она у нас бесплатная.
Гречка- такой волшебный продукт. Я вот в детстве ее на полях видела в нашей области и ни разу на полках магазинов. Из Москвы возили, грузчики продавали с черного входа. А теперь на полях голимо, а гречки завались.
K)
Kimulya )))
у нас она есть в магазинах.. специально так делают.
знают людей.. сказать фас и все побегут__)))
я её чаще 1 раза в 2 мес. есть не могу. не люблю. (другие члены семьи также.. едят её )и не понимаю ажиотаж.
меня удивляют цены на самые простые продукты, которые должны быть на столе у сааааааамых простых людей, у пенсионеров...:
хлеб
масло
сметана
мукаяйца.. я в шоке... от нашего правителя..
О,
Оксана ,
идиоты потому что. вот и скупают. а чего не соль-спички?))) муку?
Diana *
По 20р, гречки нету.. Есть конечно по 50 и 90.
В моем городе есть. Вчера вот только смотрела. люблю кашу гречневую . Самая дешевая 40 р
у нас вроде есть. Честно говоря, я уже две недели не хожу в большие магазины. Неохото там тупеть в давках бестолковых. Забегаю после работы в маленький магазинчик возле дома. Там все есть для меня.
Оля Олина Вааще ненавижу эти огромные сараи... все тоже самое у меня под боком... мне не нужны склады
Мы едим. В магазинах полно гречки
Москва. Гречка есть .Цены разные. Раздувают ажиотаж на пустом месте
Гречка уже появилась, но вот вчера решила купить горох не нашла, пришлось купить чечевицу....
надо
Nataha Sosnova