Прочие дела домашние
Когда будете закупаться к Новому году?
Не знаю, на выходные поедем в Ашан, потолкаемся жопами с другими, поругаемся в очереди, побесимся "шож стока народу-то! "..мы это любим...
На прошлой неделе.
послезавтра
Смотря что. Спиртное уже купили, замороженные кролик с уткой тоже лежат в морозилке. Вот различная, вкусная рыбка, свежая и копчёная, а так же провесная, будет закупаться 30 числа.
Да в принципе холодильник забит уже. Фрукты на выходные и зелень осталось. Они долго же не лежат.
в понедельник. послезавтра :)))
Все уже куплено, даже овощи, зелень и фрукты. За 5 дней ничего с ними не случится, каждый год так закупаюсь. Просто свой метод хранения в свежем виде
Я закупаюсь всегда потихоньку, недели за 3. Мясо только липецкое мраморное и рульку для холодца сразу в морозилку (в морозилке но-фрост просто чудесно все хранится, как будто и не замораживалось). Нарезку (рыба и прочее) тоже можно купить, если срок ее производства совсем свежий... На последние дни оставляю только покупку майонеза, колбасы и яиц. В общем все, что запланировала - всё заготовила.
Давно уже закупилась. По мелочи ток осталось, мясо, хлеб. Овощи на салат всегда дома есть, соления еще осенью заготовила. Шампанское и виски купила по привлекательной цене. Колбасы, сыра можно докупить и 31.
в понедельник
через полчаса пойду. как раз до 5 уложусь. потом детишек из садика заберу.
Завтра все к салатам закуплю.... Баночки тем скляночки.... Курицу для жарки.... Фрукты да, в предпоследний день....
уже всё закуплено. Осталось купить сельдь, мороженое, фрукты, хлеб и сметану домашнюю, свежевыжатый гранатовый сок