Прочие дела домашние

у вас было такое: ожидали, что человек подарит вам хороший добротный подарок, были в этом уверены... а в итоге подарок вас

разочаровал: (
Не будь уверен в том чего не знаешь.
Raissa Kask
Лучший ответ
я спокойно отношусь к подаркам, никогда не жду, что кто-то меня обогатит, сама себе куплю, что надо... не придаю никакого значения их стоимости. я рада в принципе вниманию и любой вещице, всегда найду, как использоватьили применить её... рада и чайному ситечку, и новым дискам..

Частенько делюсь с друзьями своими желаниями. так что они знают. что мне надо

Никогда не сужу, не оцениваю друзей по подаркам, не страдаю вещизмом. Многие ответы меня поразили.
Светлана Т.
Светлана Богданова я хочу быть вашим другом
Сr Дубликат Я такая же. И реально удивляют ответы. Вроде все состоятельные, а ждут НГ, когда им подарят на мой взгляд хрень, либо деньги. Разве сапоги могут быть подарком от брата? И ты мне 200р и я тебе 200р. Типа подарили?
Нет, не было у меня такого.
Ничего никогда не ожидаю. Деньгами мы не обмениваемся- как минимум тупо, потому что я могу хоть у мужа, хоть у сына прямо сейчас взять столько, сколько мне нужно.
Пусть я нужные провода к авто мужу купила вместе с ним, но прибамбас к авто будет сюрпризом. Он не видел.
Шумно я высказывалась раз по поводу роз. Дорогой букет, когда не хватало денег. Там мне больше цветы муж и не дарит! Поэтому эмоции держу в себе. Мне присмотреться к подарку нужно.
Kamalova *
У меня все спрашивают, что дарить либо дарят деньги. Я все себе люблю покупать сама- ведь процесс выбора не менее интересен, чем обладание желанной вещью.
Елена Жукова
Было. Причем с точностью наоборот. В смысле подарок дорогой, но разочаровал. Это было в 93-94 году, точно не помню. Но с деньгами тогда у меня было очень плохо, зарплату не платили по 2-3 месяца. Не на что было купить сапоги, теплую одежду дочке, просто на еде экономила. Короче полный атас. А тут брат мне на ДР подарил золотую цепочку. Я тогда дико расстроилась. Тут есть, можно сказать, нечего, а мне подарок из золота. Продавать ее смысла нет, стоила прилично, а в ломбарде дали бы копейки. Потом ситуация наладилась и с деньгами разобралась и цепочка меня теперь радует. Но тогда было очень обидно.
Айгуль Ганеева
Елена Березовская В те годы цепочка из золота была гарантией некоей стабильности, т. Е запас на чёрный день, и очень хорошо, что вы обошлись без ее продажи. Мой племянник сразу отволок мой золотой подарок в ломбард и этим как то излечил от желания дарить что либо.
нет не было, я вообще никаких подарков никогда не жду и если получаю, то всегда неожиданно и очень приятно.
я всегда заранее предлагаю список из желаемых подарков от очень дешёвых до дорогих, кто что сможет тот то и покупает, не люблю бесполезные подарки даже если они очень дорогие
Да бывало, просила подруг привези мне из Праги кружку пивную как сувенир, они вдвоем там были, в итоге они мне привезли из Чешского стекла рыбку 5х5см, нах... я мне эта рыбка??? Кружка практичнее была бы.
Да и много таких случаев было, свекровь спрашивает нравятся ли мне Павло-посадские платки, говорю как произведения искусства да, красиво, но мне и в голову не приходило, что она мне их подарит, мля, нафиг они мне? и т. д.
..было.. ждал от жизни всё,а получил хрен... разочаровался
Может и было, но я уже не помню
Да. Лучшие подруги на 18 лет обошлись бокалом за 50 рублей, бижутерными серьгами за 150 из перехода и болоньевым чехлом для телефона с логотипом Евросеть.
Юлия Миклина
Светлана Т. ужас какой... Они в 18 лет и не работают. скорее всего. им это и так дорого
нет. потому что не жду никогда. бесят люди недовольные своими подарками. так и хочется их разочаровать.
Не один раз было.
Подарки делят на две категории:
1. Те которые на хрен не нужны.
2. Те Которые хрен кто подарит.