Прочие дела домашние
У кого-нибудь бывает, когда планируешь куда-либо пойти, готовишься, наряжаешься,
а потом раз и перегораешь? И. в итоге, никуда не идешь. Как вы боритесь с такими перепадами своего настроения?
Это ошибки молодости. Свои желания менять нельзя!
А я уже давно взяла себе как жизненный принцип: "Чем больше к чему-то готовишься, тем дальше мимо этого пролетаешь". Поэтому ничего стараюсь "издалека" не планировать и все приготовления укладывать в минимум. Как правило, экспромты всегда удаются!
да! особенно если долго думаешь об этом! расстраиваюсь сильно и иду чай пить
Просто стало известно, ни готовь себя ни к чему, как будет так и будет, это лучше чем вон то )
У нас с мужем, все запланируем, собираемся и так ссоримся что уже и ехать никуда не хочется... Но планов не меняем.
Бывает, что никуда не собираешься, а потом в последний момент едешь отмечать Новый год с семьей Брата, звоним в 23.55 Родителям и по телефону все Вместе встречаем Новый Год. Было даже, что после работы быстро собирались и ехали к родителям в деревню 31-го, Сюрприз для Родителей.
Здесь два варианта 1).За долго планирую 2).спонтанно сразу а вот где то по серединки и есть ваша проблема это закон подлости.
У меня такое бывает, долго готовлюсь, за несколько дней к празднику (свадьба, д. р., и т. д, даже к поездке на юг), а в самый этот день -ничего и никуда не охота, прям воротит. Но, все равно иду-еду и оказывается все здорово.
обычно бывает на оборот либо все светофоры красные либо кто то обламывает