Прочие дела домашние

Товарищи, сегодня день салата Оливье. Вас от этого слова уже тошнит или даже сейчас облизываетесь?

вчера доели новогодний, захотелось еще, сегодня еще к ужину нарезала)))
К*
Кристиша ***
Лучший ответ
Не тошнит, и не облизываюсь.

Мы не обжираемся до такой степени чтобы....
Люблю этот салат с детства. Могу съесть огромное количество в любое время года.
Алена Полякова
Да всё равно мне.... оливье кстати на НГ не готовила)
И не делала его и не ела. "Мимозу" доедаю ))
люблю этот салат)
не переедайте и тошнить не будет.
Olga Serova
кто тебе такую чушь сказал????
Не ела его лет 5, с удовольствием поела бы сейчас.
Праздник оливье что ли?
Меня уже от одного вида еды тошнит.
Ещё вчера доели. Я много не делаю. Так что, не тошнит. Кстати, давно перестала в оливье колбасу класть. Куриная грудка значительно облегчает страдания от переедания этого салата)
не облизываюсь, съела бы, особенно, если кто-нибудь приготовил
никогда его не любила и не ела. Не готовлю никогда. Для меня салат это то что из свежих овощей и заправлено маслом например. А не мешанина под майонезом.
у меня его не было.. не тошнит не облизываюсь) вы крепитесь)
Яна Ведькал
А я только сегодня его поела, 31 ела "шубу" и " нежный".
Мы столько не готовим, чтоб потом тошнило. Всё в меру делаем.
Анара Султан
мы в этом году его не делали, как-то не было никакого желания заниматься салатами.
облизываются только бомжи, которым я не использованный оливье и отдаю. И в придачу к оливье кладу много всячих всячин в пакет.
Под надоел салат этот)