Прочие дела домашние
А вы белье гладите перед телевизором/компьютером? Или тихонько в комнате??
Глажу редко и быстро, в отдельной комнате ))))))
телевизоров не имею))) Глажу часто, много, при этом пою акапелла))))))
я глажу мало - только носильные вещи. это занимает 5-10 минут. поэтому мне развлечение на это время не требуется
Включаю музыку и глажу, а музыка может звучать из любого угла, лишь бы не в тишине.
Включаю радио России или Радио-Петербург (какой-нибудь классический радио-спектакль) и с удовольствием глажу.
Перед телевизором обязательно). Привет, с Новым Годом!
Наталья Рувинская
Привет!) С наступившим 2015 и тебя!!!))
если я вдург глажу. то только перед компом
Перед телеком вечером. Или утром в коридоре. А про доску-очень удобно, когда есть возможность, что бы она стояла разложеная-в любой момент можно чтонибудь подгладить. Но у меня места не очень много, поэтому её приходится складывать
Только перед ТВ и глажу.
Я вообще редко глажу. Только рубашки да платья, остальное после стирки и программы "без складок" и так не мятое получается. А когда глажу, то в тишине не отвлекаясь. Не хотелось бы обжечься, да и складку загладить тоже мало приятного. Последний раз гладила в двадцатых числах декабря перед корпоративом. До этого несколько месяцев точно к утюгу не прикасалась.
Да и телек мы уже много лет не смотрим.
если честно, я уже не видел этого обряда 8 лет, не помню чтоб кто то, где то гладил шмотки
Олеся Юдина
бедняга))
Телик включаю-да.... Обычно по вечерам глажу а на пятнице "Орел и Решка".Под нее и глажу
Смотря на ком. )
как накопится, так приходится заниматься этим муторным делом.... особенно когда постельное бельё наглаживаю, не могу с детства спать на не выглаженном, не расслабляется организм... чаще под телек эта процедура, так как ком отвлекает...
Клянусь, но именно сейчас у меня планшет лежит на гладильной доске))))))))))))))) Глаж его и белье перед телевизором!
Возле двери у выхода, когда надеть больше нечего, последние трусы еще не высохли, а ты уже полчаса как должен быть на месте, глажу как ненормальный... Хотя... почему как?