Прочие дела домашние

Как добиться таких результатов фигуры (фото)?

Диличка ***
бабенки обзавидовались)
отличная у девушки фигура, многим бы такую, а не их рыхлый и вялый зад
убиваться в зале. становая, приседы, выпады, жимы ногами и т. д. с весом
Татьяна Мейдуте
Лучший ответ
это из разряда тех же извращений, что и силиконовые губы.
Диличка *** Сравнение неуместно.
Лилия Мурзагалина тоже на задницу смахивают)))
Приседания с весом.
Ни хрена особенного
В фотошопе
Зоя Осипова
посещать те же заведения что и она
Упаси господи, что у нее с ногами то? Икры как палки. Тощенькая, в ягодицах импланты вставлены. В чем сложность? Берите деньги, идите к хирургу и будет вам такое же счастье.
Ирина Бурунова
Это зависит от строения кости и от конституции тела. если ты с рождения пухлая, то худышкой тебе не светит быть.
Если ты стройная, то спортом заниматься, в тренажерки ходить
Юлёк =)
для меня лично - фууу, но результатов таких добиться вполне реально, если усиленно качать попу ))))
Bahara Serdarowna
Завидуете что ли? Попробуйте немного каждый день танцевать, заниматься аэробикой.
Широкие плечи, узкие бедра.. Зачем?
Оксана Хрупчик
чесно говоря это ужс
Zhansaya ****
Диличка *** Что именно?
Элла Глушанкова силиконовая ЖОПА
все очевидно - в спортзале
тренажерный зал, диета.
Делать то же что и она - проводить время на тренажерах, а не за компом
Julia Stanislavovna
не вижу результатов
Елена Ермолина
Ирина Бурунова Зря хирург старался?
В попке силикон, мышцы на руках ногах особо не вижу, просто стройняха не сложные тренировки регулярные обяз. в спорт зале. и подтянутые мышцы вам обеспечены.
Спортзал в помощь.
никак .гены
исключить из рациона фруктозу ну и конечно же работать над собой
приседания делай.
Поменьше мучное - побольше ночного!
Лючия Дабижа