Прочие дела домашние
Как добиться таких результатов фигуры (фото)?

бабенки обзавидовались)
отличная у девушки фигура, многим бы такую, а не их рыхлый и вялый зад
убиваться в зале. становая, приседы, выпады, жимы ногами и т. д. с весом
это из разряда тех же извращений, что и силиконовые губы.

Диличка ***
Сравнение неуместно.
Лилия Мурзагалина
тоже на задницу смахивают)))
Приседания с весом.
Ни хрена особенного
В фотошопе
посещать те же заведения что и она
Упаси господи, что у нее с ногами то? Икры как палки. Тощенькая, в ягодицах импланты вставлены. В чем сложность? Берите деньги, идите к хирургу и будет вам такое же счастье.
Это зависит от строения кости и от конституции тела. если ты с рождения пухлая, то худышкой тебе не светит быть.
Если ты стройная, то спортом заниматься, в тренажерки ходить
для меня лично - фууу, но результатов таких добиться вполне реально, если усиленно качать попу ))))
Завидуете что ли? Попробуйте немного каждый день танцевать, заниматься аэробикой.
Широкие плечи, узкие бедра.. Зачем?
чесно говоря это ужс
Диличка ***
Что именно?
Элла Глушанкова
силиконовая ЖОПА
все очевидно - в спортзале
тренажерный зал, диета.
Делать то же что и она - проводить время на тренажерах, а не за компом
не вижу результатов
Ирина Бурунова
Зря хирург старался?
В попке силикон, мышцы на руках ногах особо не вижу, просто стройняха не сложные тренировки регулярные обяз. в спорт зале. и подтянутые мышцы вам обеспечены.
Спортзал в помощь.
никак .гены
исключить из рациона фруктозу ну и конечно же работать над собой
приседания делай.
Поменьше мучное - побольше ночного!