есть ли смысл к ним обращаться? на чем строится их диеты, от отзывам люди теряют много, но спортом заниматься нельзя (т. к. построение диеты идет на клеточном уровне), нельзя в течении диеты есть супы, белки не должны быть приготовлены с помощью, только сухая жарка, в духовке или гриль.... меню само по себе сытное, много овощей, достаточно фруктов, воды ок. 3 литров в день, никаких таблеток, 3гр соли в день и 25 гр сахара-но это обязательно, так вот в чем вопрос, а за счет чего тогда происходит похудение, весы показывают, что уходит именно жир....
у меян знакомая одна так похудела на 40 кг...
Прочие дела домашние
Убрать лишний вес с помощью диетолога
Я похудела на 40 кг. За 6.5 мес.
отказавшись от жаренного. мучного. жирного. сахара.. конфет.
занялась танцами. И в рационе были (и есть) фрукты .овощи. ягоды. орехи. каши. рыба. морепродукты. творог. кефир.. не ела после 19ч. и 1 раз в неделю устраивала разгрузочный день на молокочае/кефире
Ерунду пишите. Если не хотите к диетологу, то возьмите совершенно бесплатно почитайте, например, Ковлькова Победа над весом
Если есть лишние деньги, кормить всяких шарлатанов... А вообще лучшая диета - меньше жрать :)
Елена Анашкина
почему шарлатаны? вот почему, если они помогают людям добиться того, чего они хотят, это же дипломированные врачи
Лажа очередная. Худею если хочется сама, считаю калории, как начинаешь считать, так переходишь на здоровое питание. Макс. худела на 25 кг.
Они видать рассчитывают дневную норму потребляемых калорий.... Можно и самим похудеть, я за 3 месяца похудела на 15 кг )
Лучше уж занимайтесь спортом. все ищите легких путей.. чего тут сытного? овощи.. фрукты.. конечно жир будет уходить!
Елена Анашкина
ну не только овощи фрукты, каждый день 300-400 гр белка, мясо/рыба/яйца/творог
Очень странная диета, при которой нельзя заниматься спортом. И что такое "диета на клеточном уровне"? Может тут похудение идет за счет дробного питания, минимума соли и правильного питьевого режима? Вообще, я знаю из личного опыта, что сочетание белков и не крахмалистых овощей со спортом и достаточным количеством воды тоже ведет к похудению. Только мышцы еще остаются в тонусе. Я не верю диетам без занятия спортом. Фигура после одной лишь диеты в итоге будет не фонтан. И кожа может обвиснуть
Елена Анашкина
ну вот и я о том же, толкьо получается что ты достигаешь нужного результата, потом выходишь из диеты, (3 дня в неделю ещь все что хочешь, 4 дня только из меню диеты, и можешь уже заниматься спортом, что б потянуть фигурку)
мясо приготовленное на пару или тушеное или вареное, чистый белок. фрукты и овощи... ну надеюсь не надо объяснять. 25 гр углеводов что бы голова соображала. нормальная диета. и хорошо что без таблеток каких то. жир это блины, пирожки жареные.. да и вообще все жареное. +переизбыток углеводов. вот и лишний вес. а с отварной куриной грудки ничего не нарастет.
http://supercook.ru/med-diet.html
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!