Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам, полностью финансово зависимым от мужа - как вам такое положение дел?

Отвратительно. Я с 14 лет подрабатывала, но свою копейку имела. До ухода в декрет я зарабатывала очень хорошо, и даже пока ребенок был один еще подрабатывала. А сейчас, с тремя, уже никак. И на работу нескоро (((
Наталия Сербул
Лучший ответ
зарплату принес отдал а я трачу по своему усмотрению.. нормально
Отвечу не за себя, а за двух знакомых. Одну муж попрекает зависимостью, другую нет, но лишнего она себе не позволит. Короче, это грустновато.
Ирина Исайчева
Отлично мне.
Яна Попова
..мой меня никогда не попрекает деньгами...).. если возможность есть всегда все купит.. что хочу.. никогда не отказывает ни в чем..)... он знает.. что я дома пользы больше принесу.. нежели на работе заработаю..).. и дома находится меня вполне устраивает...))...
Это его почетная обязанность - обеспечивать семью
Мария Асеева
Violetta . мне бы такое спокойствие!)))
После почти 15-тилетней гонки на выживание, теперь - я кайфую.
а какое - "такое"? Расскажите сначала
все бы замечательно.. если бы не мысли а вдруг что.
Оля Габова
мне норм. если бы весь доход можно было бы тратить на семью.
вы прям мою больную тему затронули!
поскорее хочется на работу! хотя на мужа я не жалуюсь- все может позволить купить или подарить что не попроси... но вот просить (пусть даже и у любимого мужа) не очень то хочется... выросла в скромной по заработкам семье и не привыкла шиковать, могу продержаться на минимальном обеспечении..
муж никогда ни в чем не отказывает практически... все тащит в дом, так сказать...
но все таки сидеть на иждивении совсем не по себе.... хочется быть независимой и никого не обременять...
Xuliqanka #1
Муж сам отказался-чтобы я работала, хотя я даже нашла то, что мне очень по душе и семье никак не мешает. А деньгами меня никогда не попрекает т. к. он больший транжира-чем я. Иногда звоню мужу и жалуюсь, что я такая-сякая спустила 300-500р на всякую нужную мелочь, так он только смеётся надо мной и говорит-продолжай в том-же духе, ты мало потратила. Обидно-меня жаба душит, а он смеётся.
Роза Павлова
Будучи замужем полностью зависела от мужа. После развода начала метаться, поняла, что привыкла жить за счет кого-то. Но жизнь научила содержать себя самой. И мне это очень нравиться. Быть независимой - это здорово! Но это моё мнение.
Альфи Nurbergenova=*)
это нормально вообще то