Прочие дела домашние

Что вам на кухне облегчает жизнь?

Скоро ДР и мама просит придумать подарок (у нас традиция дарить друг другу то что сами выберем, не деньги и не сюрприз).

В голову ни чего не приходит, может у кого идеи. Я готовить люблю, может у вас есть гаджеты которые жизнь облегчают на кухне?

У нас уже есть миксер, блендер, тостер-гриль, кофе апарат и мороженица.

В пределах 3500 руб (50 евро)
Елена Кунченко
Да все. Посудомойка, мультиварка-скороварка, электрическая мясорубка, комбайн, хлебопечка, блендер, соковыжималка, кофемолка, йогуртница, электор-блинница. Еще доска-шинковка с насадками: капусту порубить тоненько, картошку порезать ломтиками, лук рубит в момент - все быстрее в 10 раз.
Наталия Зорина
Лучший ответ
Елена Кунченко еще бы место под все это (((у нас просто кухня очень маленькая
Микроволновка- разогревать еду.
Мне бы очень облегчила жизнь приходящая поварёшка :-))
Галина Рубан
Мне облегчает жизнь скороварка, мультиварка, микроволновка. Могу очень быстро приготовить шикарный обед из нескольких блюд.
комбайн, электро мясорубка, мультиварка, хлебопечка, слайсер, термопод, вафельница
Настя Докшина
Мне комбайн облегчает. И трёт, и шинкует, и майонез делаю постоянно. Ножеточилку хотела бы очень-катастрофа с ножами.
Микроволновка, блендер, миксер, кухонный комбайн, электрическая мясорубка, мультиварка, хлебопечка, йогуртница, лапшерезка (на ней в основном тесто раскатываю). Всевозможные силиконовые прибамбасы (скалка, коврик, формы для выпечки, прихватки)
Пароварка. Соковыжималка хорошая мощная. Микроволновка с технологией равномерного распределения микроволн-вещь. Мультиварку действительно хорошую за эти деньги не купишь. Весы кухонные. Хотя я бы предпочла fitbit aria, как раз 50$ стоит если мне память не изменяет.
Может аппарат, который делает йогурт если вам нравится здоровое питание, или соковыжималка.
Ольга Пигалова
Мультиварка мне очень облегчает жизнь))
Ирина Шахова
я сковородку купила - зверь!!! жарит без масла, ничего не пригорает. вот я ей рада до опупения))))
Елена Кунченко да, сковородку новую точно надо, спасибо)))
жена
Овощечистка и яйцерезка - стоит 3 копейки, а польза невероятная)))
Ирина Тагирова
Посудомойка больше всего облегчает жизнь) И комбайн) И муж, когда помогает)
Елена Кунченко не куда ее ставить, а то бы уже купили
ко всему перечисленному у меня ещё есть хлебопечка, блинница, электромясорубка
хлебопечка, мультиварка
Ирина Потачиц
Елена Кунченко а что вы в ней готовите?
Электроточилку. Хотя реально облегчает жизнь на кухне, так это телевизор, желательно с выходом в рунет!
R K