Прочие дела домашние
Иван Ургант - умный мужчина? Как Вам его творчество? Судя по его развитию, сколько ему годков дадите?
Мне лично он вобще не нравится... юмор какойто плоский у него.
умный, местами мудрый...
Вы на экране видите образ
Родился: 16 апреля 1978 г. (36 лет), Санкт-Петербург
Супруга: Наталья Автандиловна Кикнадзе
Ваня рос с отчимом.
Дмитрий Ладыгин родился в 1955 году. Окончил Ленинградский государственный институт театра музыки и кинематографии.
С 2001 года работает в труппе Театра-фестиваля «Балтийский дом». Снялся в фильмах: «Старшина», «Литейный», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Убойная сила-3», «Тайны следствия-6», «Ментовские войны-1».
Он пишет:
В нашей семье все любят и ценят искусство. Детей я приучил читать хорошие книги, слушать хорошую музыку. Ваня с детства - большой книгочей. Рос начитанным и эрудированным ребенком, все схватывал на лету…
Чувство юмора у него природное. И в нашей семье мы все любим юмор, шутки...
Еще у Ивана обостренное чувство справедливости. Никогда не терпел хамства, грубости.
Я сам живу и советую детям жить по такому закону - не делай того, чего бы не хотел, чтобы сделали тебе.
Детей мы с ранних лет приучили к выполнению домашних обязанностей. Самых простых. Готовить, например. Ваня с удовольствием экспериментировал на кухне. Мы все в семье любим готовить.
https://www.youtube.com/watch?v=AqJMbBGRnRc&feature=youtu.be
х
Иван совместно с Александром Цекало владеет рестораном «The Сад» в Москве на Якиманке
Вы на экране видите образ
Супруга: Наталья Автандиловна Кикнадзе
Ваня рос с отчимом.
Он пишет:
х
Умный Ваня. Дай бог каждому такие мозги иметь, и юмор в порядке... Нравится он мне.
Скрытая реклама. Протестую!
Ваня, умный и образованный человек с прекрасным чувством юмора!
Надоел, его слишком много
никак
шутки его для меня не смешные, несет откровенную чушь
распиаренный кем то для чего то персонаж
умный? не знаю
Безусловно. Очень остроумен и очень успешен. Развитие лет на 25. Норма для современного мира.
иоан ургант обычный еврей и несет такой же еврейский бред преподнося его как "юмор" для умственно отсталых.. такой же как камеди клаб..
Марина Дзилихова
я тоже его юмор не понимаю вообще
Как ведущий нравится! В прожекторе он играл роль такого интелегента из театралов! Но немного просматривается в его манере, высокомерность к некоторым! Но помоему в последнее время его становится многовато, как в принципе и Нагиева!!!
Аэлита Жакишева
О! Про Нагиева в точку!!!!
Посмотрите пожалуйста http://youtu.be/y5bgWsmXjVA