Прочие дела домашние
С каким видом спорта вы не дружите? И не получилось подружиться
Бег
с регби)))
Лыжи со школы не люблю.
Ни с каким не дружу-- я не спортсмен. Хотя в юности был разряд по лыжам. Сейчас просто жалею, что коньки в детстве не освоила-- столько катков вокруг ( охота покататься !), а учиться с 0 уже поздно и боюсь). Смотрю охотно, но редко по тв--биатлон и лыжи).
Не катаюсь на велосипеде и коньках.
ни с каким почти, кроме того чем с детства занимаюсь
Наталья Егорова
купала сахара ты уже?
Плавание
Я со всеми видами - к контрах.
Люблю плавать, остальное меня утомляет и не доставляет морального и физического удовольствия
хоккей
сноуборд не рискую
ни с каким не дружу, а особенно ненавижу футбол, т. к. муж помешан на футболе, один футбол в голове..
С настольным теннисом.
Отец много играл, у него до их пор хранится ракетка мэйд ин Советский Союз, крепкая, тяжелая.
Сам начинал играть и тренировался - и играл довольно долго, пока тренером не стал бестолковый мудак. Забил, ушел, с тех пор забыл уже, как ракетку держать.
Я с командными никогда не ладила - футбол, волейбол, гандбол, баскетбол. Всегда хотелось быть подальше от этой носящейся с горящими глазами толпы)) Хотя поболеть и люблю, но сама занималась только одиночными видами спорта.
Проще сказать с каким дружу...
Лыжи. Танцевальный шейпинг - танцы не мое вообще. Пилатес, каланетика - для меня это слишком медленно, я люблю бешеный ритм. Аква-аэробика - для меня это несерьезно: или уж плавание, или аэробика. Ну и баскетбол, волейбол и пр. - я предпочитаю одиночный спорт.
ни с каким
не спортивная я
на лыжах с горки ездить.
С горно лыжным. Снег дома редкость. Сёрфинг - на море нет таких перекатов
Коньки
проще спросить с каким дружу))))
Все виды спорта, где есть мяч. Я его боюсь.
Футбол. Раз по башке получила, больше не играла
Обычно дружат с тем, где что-то получается!
Ни с каким ни дружу ))))