Прочие дела домашние

Вопрос для тех, кому за 30... Что бы вы посоветовали себе 20тилетнему, если бы была такая возможность?

Не стесняться преследовать свои интересы, быть более расчетливой, что ли. Многое упустила по простоте душевной и из-за стеснительности.
Алинка Бубнюк
Лучший ответ
Береги здоровье и не ленись, не хлопай ушами, не упусти шанс... поверь, в жизни каждый шанс надо воспринимать как последний, это только в 20 тебе кажется что их будет полным полно, глупышка...
Надя Высоцкая
Блин, курить тогда уже надо было бросать....
Не выходить рано замуж.
Кс
Ксюшка
свалить, пока была реальная возможность по собственной инициативе..
Лена Ж
Ооооо, могу сказать честно. Я бы посоветовала сдать анализ крови вовремя. Тогда жизнь сложилась бы иначе.
О*
Ольга ***
все перепроданные мной ваучеры вложить в Газпром, взять землю
Vera Nikolaeva
Развестись как можно быстрее и слушать в дальнейшем только себя, а не родных.
Быть менее строгой к детям.
Irina Solontchenko
все норм, поступай, как знаешь.
Елена Ковалева
Слушаться старших и не делать глупости)
Аделя Замилова
Не парься. Заведи дневник (и всё пиши туда) с позиции вторника. учи языки и не бросай танцы.
Ничего не бояться: будет нелегко, но все к лучшему)
Заняться учёбой
поднапрячься и поступить таки в медакадемию
Galina Labetskaya
Заниматься самообразованием. Это всегда в жизни пригодится
Карина Ли
В 20 лет? Ничего. А вот в 18 сказала бы не связываться с первым мужем. За километр обходить этого ушлепка))
Канат И Рахия
да вы что! так обсасывать свою жизнь!! я довольна каждым днем!
*** Малинка ***
Сымбат Жалгасова Очень за вас рада)) я кое что бы хотела предотвратить
Послушать отца и не служить в армии. 5 лет-коту под хвост. Жаль.
попроще ко всему относится.... ну мне 29 простите)
Анна Пименова
Сымбат Жалгасова Да ничего)) хороший, кстати, совет
Не красить так ресницы
Хадиша .
Ничего) я бы себя не послушала. Мало что в этой жизни сделала не правильно или хотела бы исправить. А все таки единственное что бы я себе посоветовала, это почаще к деду ездить.
Маша Ивлева
Как можно раньше эмигрировать за границу и осесть там
В 20 ума больше было, чем сейчас))) В 15 если бы вернуться, вот это да)) Многое изменила!!!
!A
!!_Ardak Ahmetova_!!
я бы посоветовала руки прочь от таблеток для похудения и побольше заниматься спортом... такая дура была, казалось, что толстая (55 кг было). не испортила бы так свою фигуру. потом пришлось долго сгонять вес нормальным путём. ещё посоветовала бы всё-таки закончить учёбу в университете (бросила на третьем курсе)
не прожигать свои дни
Рита;*
Делать все аккуратнее
Меньше переживать о ненужных и недостойных людях)
Поставить учёбу на менее значимое место в жизни и с тем же старанием наращивать коммуникабельность. И устроиться на подработку, из универа не попёрли бы, а в жизни пригодилось бы больше, чем все знания левого ВУЗа областного центра, пусть и с красным дипломом
А чё советовать когда уже не вернуть
L A