Прочие дела домашние

Вы могли бы ДРУЖИТЬ с беспринципным человеком?

Т Т
я сам такой)) ) У каждого человека на самом деле есть принципы. Даже у того кто по твоему мнению беспринципен. Они (его принципы) просто не совпадают с твоими
Екатерина Панькова
Лучший ответ
...если у меня есть потребность в этом человеке-да... просто по той простой причине, что даже видя перед собой пример того, как я бы не хотела жить и поступать... я бы училась быть другой... а если этот человек... хоть чему-то научиться у меня... тоже хорошо... неправда... что я стану такой же... просто-я добавлю в свою жизнь перцу... а в его-немного тормозов и капельку приличия..
Lyba Reukova
Добрый вечер))) Я дружу в первую очередь с ЧЕЛОВЕКОМ.... а с его тараканами в голове мы потом разберёмся)))
Милана Кукава
Вполне возможно, что и дружу. Я как-то не интересовалась их принципами.
А еще согласна с поговоркой--принципы хороши, пока они не вредят.
нет конечно.... если у человека нет принципов, то это не человек, а животное....
А насколько ВЫ безпринципны?
Коль подобные вопросы задаёте?
Вера Кутуева
Т Т Задумалась...
Т Т Задумалась над тем, насколько я беспринципная.. (ну ваш вопрос поспособствовал)
И еще .. почему вы задали этот вопрос.. в ответ на мой..
Все мы до определённой степени безпринцЫпны...))
Ирина Мирзаева
Возможно, в качестве гуманитарной помощи!
А что значит "безпринципный" ? Если например, принципиально после еды не пьёт чай, а сегодня захотелось выпить горяченького чайку после второго? Это безпринципность? Одна и та же ситуация отличается какими-то обстоятельствами! И только из этого исходит "беспринцыпный" человек.
Т Т Жаль, что взбесил. Хотелось бы, чтобы мои вопросы вызывали исключительно позитив))) (ну почти=)))
Нет, я не имела в виду гастрономические пристрастия.. (грубо говоря...)
Да! Так как я очень принципиальная, то с такими мне общаться проще, но к ним нет особого уважения!