Прочие дела домашние
Вы могли бы дружить с человеком совсем непохожим на вас?Да.нет и почему
А одинаковых людей и не существуют. Если человек стремится вам угождать, походить на вас, то у него корыстные цели, какая может быть дружба.Что-то общее может быть, интересы общие или любовь взаимная, но это не дружба.
Не дружу с дибилятами и Бабуинами....
Ещё как смогла бы. Минус и плюс притягиваются.
Такая дружба может быть только с детства. Тогда человек воспринимается,как член семьи :)
Да...для этого просто нужно принять друг друга такими,как есть,независимо от того,у кого какие взгляды на жизнь,некоторые темы можно даже не поднимать,и так зная,что каждый останется при своём..)
Я бы предпочёл, чтобы хотя бы небольшая часть интересов или взглядов совпадала, типа точки соприкосновения
Когда мы соображаем на троих - ВСЕ ТРОЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ АЛКАШ ИМЕЕТ СВОИ ЗАКИДОНЫ
Смотря в чем не похожим. Если в корне не совпадают взгляды на мораль и образ жизни, то нет.
Это одна из главных линий любого сериал. Кажется - нет, оказывается - да.
Возможно, но частично, точки соприкосновения интересов как минимум должны быть.
У людей , которые дружат, должны быть какие-то общие интересы или похожие взгляды на жизнь. Иначе они друг другаине поймут
Ну если он чмырит мои интересы то нет
Ты же, с женой своей дружишь
Нет, не вижу в этом смсыла.
Настя Мисюркеева
Уйдем в крайность. Копия себя. Но чтобы что!? Нет интереса тогда.
Придётся терпеть его тупость и уродливость, но за то я не буду одиноким