Прочие дела домашние
Почему ваши сыновья не женятся?
нет их еще
Мне кажется, что его не женить. Махнули рукой. Может квартиру ждет (у нас 2, в одной отделка). Но и про дом говорит, мы хотели старую продать и дом строить. ХЗ, короче.
15 лет, как в счастливом браке
Старший женат.
Средний пока не хочет жениться, да и подходящих кандидатур нет.
Третий сын ещё несовершеннолетний
Молод он еще для женитьбы. Всего-то 21 год. Он даже в свою квартиру переезжать не хочет - ему комфортнее с нами.
Женился наконец в 28.
Ему 20 лет, можно пока не спешить)))
Сейчас не хотят жениться, хотят встречаться (и так "дают").
Моему еще рановато (12 только)))), но я уже переживаю по этому поводу.
У меня есть подросток правда еще, но вот уже смотрю на на молодое поколение и думаю на фиг она мне тут нужна, своенравная ленивая которая не то что работать не хочет, еще и по дому мама ни чего не научила делать. Обуза вообщем, думаю молодые люди так же считают.
Рано ему еще.
В 4 года рановато
а женщин нет... то утки, то домашние до мозга костей. все прэнца ждут
маленькие ещё они одному 9 лет, а другому месяц
Потому, что им (ему, точнее) 2,5 года...
Потому что у меня нет сыновей))
он робкий
Нет сына. Жаль.
Потому что любовь длится 2 года. Уже третья девушка и я с ужасом жду 2х-летия отношений. Может презервативы попрокалывать? (((
Моя мать говорит: была бы шея, а хомут всегда найдется. Мне пока 19,рано. Я учусь в СГ СХА.
Птому что времени нет и денег.
Потому, что все бабы страшные и тупые!!! У меня сына нет!!!
Нету еще...