Прочие дела домашние
Вопрос людям семейным, кто делит персональный компьютерс другими домочадцами. Вы чистите историю после себя?
конечно
Нет, и непонятно зачем....
у нас компов больше, чем членов семьи)))) Пароль нее ставлю - скрывать нечего. Историю и логи не чищу.
Овчинникова Оксана
привет жена олигарха
Нет, не чищу. Мне нечего скрывать
нет . а что-надо? я только чат в фейсбуке чищу когда переписка не для глаз мужа
нет, не вижу необходимости, от мужа скрывать нечего
А у меня не криминальная история:)) кристально чистая :)
Надо свой ноут запороленный держать
Ольга Ельникова
кому надо?)
не... в бабские базары он не полезет, на сайтах фотографов и собаководов ему не интересно, а в соц сетях... да пусть читает, что он вряд ли будет делать, но мне по фиг) криминала-нет)
регулярно и другие тоже
нет, я не скрываю ничего от мужа
Я на некоторые сайты просто инкогнито захожу. Функция такая в браузере. Например, сюда.
Не хочу чтобы другие читали какие вопросы я задаю.
ну в принципе у всех есть свои. С мужем иногда меняемся, проги разные на компах стоят, никогда в голову не приходило что- либо чистить или стирать. Паролей нет. Тоже касается мамы.
у нас у каждого свой ноут плюс и планшеты. никто ничего не проверяет.
это унижало бы мое достоинство.
после пары скандалов муж понял, что нельзя шарить в моих переписках
Людмила Куликова
А я бы сказал так " Кричи громче и сильнее ногами топай пущай все послушают концерт бесплатный
у меня всё автоматически стирается история после каждого закрытия браузера
Не только историю. Удалить личные данные нажимаю.
Да
да, обязательно, но только я чищу, муж не умеет))
У нас разные учётные записи и каждая под паролем. Мы не говорим друг другу. И все ок.