Прочие дела домашние

Вы смогли бы жить без сладостей? И как это возможно?

Вы зачем меня так пугаете, мадама?:)) А кохфе с конхфэткой, это же ритуал знаете ли...
Анна Крюкова
Лучший ответ
Легко!... бывает иногда что хочется сладенького, но мне плитки шоколада на месяц, практически. хватает (
Доминика Шарм
я не покупаю с 1994
попала на безработицу и отвыкла
не нуждаюсь
Юля Дунаева
равнодушна к сладкому. Пусть бы и не было бы их - я не расстроюсь.
Равнодушна, но знаю, что через несколько недель начинает очень хотеться сладкого. Помню такое было, в студенческие годы на "картошке".
пока нет, но если очень надо то смогу
Ирина Сайко
Я люблю сладости.. Долго не смогла бы
смогла бы. если сладости ЕСТЬ, то мы их едим, если их НЕТ, то мы их НЕ ЕДИМ - все очевидно. если посадить вас на остров, где есть ТОЛЬКО овощи и фрукты (в неограниченном количестве), думаете вы с голодухи умрете??? абсолютно нет! трудновато будет, не спорю, но в итоге организм привыкнет.
На затяжных печеньках живу, еще финиками иногда закидываюсь.
Обхожусь спокойно, т. к. в квартире много всяких.
Елена Кулак
Да это невозможно! :)
Хлеб, соль и чеснок. Протяну долгое время и не замечу, что ограничиваю себя в еде)))
Diana )))
Юля Дунаева и масла растительного немножко, периодически
а я на яблочках хоть год
ОК
Ольга К
Смогла бы. Просто отказываться от него некоторое время
Ирина Ткач
Как-то в детстве мне одно время мамка вообще не покупала ничего сладкого. Совсем. Так и привык, да и как то чувствую себя лучше.
Сладости нужны для нашего организма, но в умеренных количествах. Перед тем как вы собираетесь съесть что нибудь сладенькое. Ведь и мозг лучше понимает и выполняет функции, когда в кровь поступает глюкоза. И толстеть не будете если В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!