Прочие дела домашние

почему многодетным всегда завидуют?

Кто завидует? Я таких не знаю. Чему завидовать? Тому, что много ангелочков Бог послал - это да, это великая радость и награда! А вот в остальном завидовать особенно нечему в общепринятом для общества смысле материальных благ, удовольствий, возможности ездить отдыхать, носить модные и дорогие вещи, есть икру лопатами. Всех этих радостей скорее всего многодетные семьи лишены, у них другие радости.
Ангелина Ляйс
Лучший ответ
Ага, прямо дохнут от зависти...)))
Юлия Рытько
Дим, похоже ты голодаешь- то про еду, то про детей, то девок местных достаешь. Лично я многодетным завидую. У меня один и взрослый. Почти как ты- 25,5. Но у моего работа и никаких детей.
Елена Пирогова мне 27 лет, и что у меня нет работы?
Завидуют, когда дети уже выросли хорошими людьми, получили высшее образование и работают на достойной должности. Когда купили квартиры и машины, создали счастливые семьи.
Когда они были маленькими, никто нам не завидовал, чаще осуждали или жалели.
Зато сейчас сплошная зависть :"Какая ты счастливая! "
первый раз такое слышу
только тем, кто уже вырастил детей, и не просто хз кого, а достойных.
N*
Natali ***
Вопрос с иронией, видно сразу.
Потому что детей растить - не в постельке е@аться.
вы что-то путаете. им всегда сочувствуют
Не встречала таких, кто им завидует. Разве только те, кто хотят иметь много детей и все условия для этого есть, но не могут.
Чему именно?
Надя Шкунова
ой, да никто никому не завидует, всем на всех по-фиг
А я сочувствую родителям, это очень тяжелый труд, иметь много детей.
чему там завидовать то?
Ирина Морозова
потому что они богаты:)
кто им завидует??? Я лично таких не встречала: -)
Кто им завидует? Их жалеют.)))
Айгерим Турманова Почему жалеют?
я не завидую
Я им не завидую, я их презираю за их наглость.
Никто им не завидует. Многодетные редко живут без попрошайничества и убеждения, что все им должны.
Не знаю - я ссебе не завидую