Прочие дела домашние
А ВОТ ОТЧЕГО СВЕКРОВЬ НЕ ПРИНИМАЕТ СНОХУ? Зачем эти войны. можно ведь относится по-дружески
Я тоже так считаю))) Кошелек уводят)))))
Ирина Васильцова
пилять, вы как в воду смотрите. это обо мне....
Моя свекровь нашла младшему сыну невесту сама (дочь друзей семьи), она всю жизнь в своей семье командовала мужем и 2-мя сыновьями, старший сын женился без её ведома, младший тоже нашёл меня, при этом и та девчонка из семьи друзей уже нашла себе парня в ВУЗе и они женились одновременно с нами, поэтому мою свекровь всю жизнь корёжило от того, что сыновья поступили вопреки её воле... Ни одна сноха её никогда не нравилась...
Мало ли... Моей двоюродной бабуле не понравилась первая невестка, что на 7 лет старше и в постель её сыночку затащила. Вторая пилять на 15 лет младше, так же лазила в постель, увела . Она из семьи алкоголиков. Так его втянули в пьянки, потом убили. Бабуля и его отец к тому времени умерли.
Бывают причины.
Вообще-то разные бывают ситуации...)
У меня в первом браке свекрови не было, зато свекор имелся, похлеще многих свекровей был товарищ...) Я тоже была недостойная...) Основание очень простое, высказывалось мне периодически в приступах гнева - я из многодетной семьи, а значит, из семьи алкоголиков-тунеядцев... Вот как-то так...)
не знаю.. мои обе рады что своих оболтусов сбагрили... я тоже рада что сбагрила)
Каждый случай индивидуальный .. с чего вам ( не снохе ) задавать обобщенный вопрос ? ))
ну например свекровь может знать, что невестка не слишком порядочна .. лгунья .. беременность либо липовая либо нагуленная ..никакого отношения к крови свекрови не имеет.
мало ли какие случаи и проблемы бывают в жизни.
Ирина Васильцова
У свекрух всегда внуки нагуленые, даже если они копия -сын
Глупая. Но считает себя умной, а сына никчемным, с его выбором не считается.
Не принимать невестку - это признать, что сына плохо воспитала.
Мария Зверева
это далеко не всегда так
моя меня считает не достойной ее сына
я никогда не стремилась ей понравится, но и не вела себя плохо в ее адрес
но мое поведение ей все равно не нравилось
хотя оно с человеческой точки зрения было объяснимо и меня все, кроме нее))) понимают
ну в общем, нам так удобно
хоть лебезить перед ней не нужно))))
ну в общем, нам так удобно
хоть лебезить перед ней не нужно))))
если не принимает, значит на то есть причины
Ирина Васильцова
какие?
Могу сказать как свекровь свое мнение. Если бы сейчас все начинать сначала, я бы так себя не вела. Мне казалось в семье появился новый родной человек и я вся такая - душе нараспашку. Тогда была ИП. постоянно что-то покупала из одежды ей, потом малышу Про деньги уж молчу, совала бесконечно.. Конечно, это была и помощь сыну, но и ей совсем неплохо. Захотела выйти на работу, чтобы не пропал красный диплом я закрыла ИП, села дома с внуком. Болел малыш, она не знала больничных, карьера была важнее. Это все пишу не ради упрека, а для описания ситуации.. А вот с прошлого года очень ухудшилось здоровье. Не смогла возить на море малыша, как раньше, пришлось ей. Вообще не могу теперь так помогать, как раньше. И вот на днях сделала вторую операцию Звонили очень многие, сын звонил без конца, он сейчас далеко. И только сноха не позвонила Подумаешь, мелочь какая, глаз прооперировать... Конечно, я бы никогда не стала ее гнобить. Но просто понятно теперь, что чужое так и остается чужим.
Жанар Калабаева
Ну нельзя судить по одному человеку обо всех.. Близкие дети так тоже поступают с родными увы (... Баловать никого не надо - мало кто ценит и привыкают пользоваться... У меня мать не звонит, когда что то серьезное случается, деда бросила, не кормит его, не делает ничего, а он ей дал очень много в жизни
Разные бывают свекрови. Как и невестки.
Потому что невестка вредничает.))
глупая, не понимает, что никому никто не принадлежит и взрослых детей своя жизнь, вырастила выучила - и адё в свободную жизнь, так нет-же они залюбят своих сынков до пенсии.
Татьяна Новикова
моя и сынка не оч любит
от сюда и такое отношение ко мне
Да они обе хороши...
Это ревность. Потому что считают, что сын-их лучшее достижение в жизни, и вдруг его отнимают. Моя свекровь тоже такая
а вы свекровь или сноха?
Ирина Васильцова
никто.
Обычно это связано с чем-то материальным)))
был сын, заботился о маме, женился: и всё... больше уделяет времени жене. отсюда все войны.
Потому как не хотят делить идеального мужчину! Умная обзаведётся дочкой, глупая потеряет сына!
Татьяна Новикова
ой, моя свекровь, по вашему, дура))))))))))
хаха
Потому что пришла другая тётя и забрала её обожаемого сыночка, самое дорогое, что у неё было. Но такое вероятно, если один ребёнок в семье. У тестя и зятя такие же войны зачастую бывают