Прочие дела домашние

Вы страдаете от нехватки надежных друзей? У кого их нет...

Нет конечно, мне они вообще ни к чему.
У меня самый надежный друг - муж
Людмила Гехман
Лучший ответ
Нет... не страдаю, семья хорошая и большая, есть кому помочь если что
Nigar Baxtiyarova
не страдаем
Ю.
Юляшка .........
самый лучший мой друг - это я сама. что до дефицита общения, то оно в большей степени надумано, т. к. зависит от определенного состояния души самого человека.
Светлана
"Друзья - самые безжалостные воры. Они крадут ваше ВРЕМЯ! " Не помню, чьи слова...
Мои друзья это моя семья, мама муж и ребёнок, остальные- хорошие знакомые)
Не страдают. У меня муж - лучший друг. Да и я вполне самодостаточная.
Elena Zakala
у меня нет друзей и нет подруг я сам себе пи... ый друг)
Аня Орлова
их так мало.... настоящих.. которые радуются с тобой и за твое счастье и за твое горе.
Не страдаю. У меня они есть. И всем того желаю.
Да, бывает... Денег вот не у кого занять ((
Jansaule
Все мои" друзья " испарились как только узнали, что я беременна. Все восприняли это как какую то болезнь. Благо с мужем хорошие отношения и можно поговорить.
Главное думать о собственной жизни, а не о каких-то друзьях
Не страдаю - главное чтобы были единомышленники рядом!
Оля Юрьевна
сейчас друг тот у которого есть деньги! И нах. такие друзья !?
не могу сказать что страдаю...
Понятие друг и понятие надежность весьма растяжимые, я давно перестала ждать от людей того, что в моем понимании правильно относительно дружбы. И как то знаете, стало больше сюрпризов, чем разочарований. Не страдаю, просто грустно иногда, но это проходит ;)
Я уже и не помню, зачем они... друзья....
Это не друзья