Прочие дела домашние

Посоветуйте рецепт салата из морепродуктов.

Морепродукты, варёное яйцо, зелёный лук, свежий огурец + сметана или майонез.
Guzu Alimova
Лучший ответ
к морепродуктам обычно добавляют "яйцо и огурцо", лук,
и рис - для сытности и объема
оливки - по желанию.
Аселя Черниязова по настроению и сезону туда идут горошек и кукурузка для украшения, а последнее время многие стали добавлять и вяленые томаты
креветки отварить 1 минуту
сладкая кукуруза - банка
яйца 3-4
морковь сырая на очень мелкой терке - 1 небольшая
майонез
очень вкусно
Я люблю так: морепродукты, две плошки-одну с острым чили-соусом, другую-со сладким соусом чили-манго или чили-ананас. или без плошки с острым соусом. Макать поочерёдно. остый-съел-сладкий-съел.
Руккола, тигровые креветки, помидоры черри, орешки кедровые, соус песто и лимонный сок.
Мой любимый салат "Морской"
Кладется на плоскую тарелку кучками : кальмары, креветки, крабовые палочки, вареное яйцо, мидии, сухарики, в центр кладется майонез, а сверху на него корочка))
А, сначала на тарелку положить листья салата, потом на них все это кладется.
Жибек ********
Гуля Дарибаева попробуйте вместо майонеза две плошки-одну с острым чили-сойсом, жругую-со сладким соусом чили-манго или чили ананас. или без плошки с острым соусом
Мидии, кальмары жаренные, грибы жаренные, мелко мелко порезанный ананас, Поджаренные слегка крабовые палочки. Все это перемешать майонезом желательно лимонным и сверху добавит порезанные на 4 части оливки и маслины!
Ну Ооочень вкусный))
Лиана Ким
Кальмар, крабопалки, красная икра, майонез, и по вкусу - можно яйца, можно капусту нашинковать мелко, можно помидор.
А самый простой и мой любимый салат- отварные кальмары, свежая капуста тонко нашинкованая и майонез или ароматное масло растительное - всегда на застольях на ура уходит !
берём 200 грамм кальмаров солёных, 2 огурца свежих, 300 грамм говядины, сыр твёрдых сортов на мелкой тёрке натриаем и всё это мешаем с майонезом и салат готов
Мы с мужем любим-салат с мидиями. Там мидии, листья салата, помидоры и всё это полито 1-2 ст. ложками масла и посолено. Вкуснотища !!!
Lilia Palade
Могу предложить очень вкусные салаты из кальмаров. У нас в семье все любят салаты из морепродуктов. Вот здесь http://3ladies.ru/salaty-iz-kalmarov можно посмотреть девять рецептов из кальмаров, которые Вам точно понравятся.