Прочие дела домашние

Почему все стесняются домашнего бардака?

Потому что в детстве их за это ругали.
Танечка Деменева
Лучший ответ
А вдруг "дзынь" в дверь, и Путин на пороге "решил проверить как живут россияне", а у меня лифчик на диване валяется....

Ну не порядок же....
Потому что бардак не повод для гордости.
ну хоть бы кто фотку своего бардака показал - смогли бы оценить у кого бардачней
У меня чистенько, презираю свиней.
Не все.
Alina *** ***
а вот меня мать и брат постоянно шпиняли за легкий беспорядок и сейчас очень сильно стесняюсь бардака - даже мастера оконщика стесняюсь пригласить себе в дом потому что у меня сейчас не иделаьынй пордяок
К сожалению, не все... пять лет мужу объясняю, зачем кровать люди застилают (((
Жанна Нурбаева
Уровень мышления определяет уровень жизни. Если дома бардак, то значит и в голове бардак.
Если дома грязь, то это плохо, а если просто раскардаш то это не страшно
Destiny Lonely
Потому что это плохо .
Почему, не все, моя знакомая никогда не стесняется!
так это ж стыдно, когда приходят гости, а у тебя бардак. Надо поддержитвать порядок. а не стесняться бардака
У меня нет бардака поэтому не стесняюсь
Т*
Татьяна ***
Потому что одно дело, когда "у нее (у него) дома бардак" и совсем другое дело-"она (он) засранка (засранец). Стыдно. Но.... увы, далеко не всем. (.
Наталья Егина
потому что все живут по шаблону, ну и гигиена тоже имеет место быть
Ну наверно вид и порядок квартиры, это лицо человека который там живет! ))
Вообще нормально стесняться бардака. Но все зависит от ситуации. Одно дело, когда у одинокого холостяка везде завалы, носки и грязная посуда, а другое - бардак в доме с маленькими детьми.