Прочие дела домашние

Вы гордитесь тем, что жить посчастливилось в Москоу сити?

думаю, что все москвичи гордятся..
Даша Кучковская
Лучший ответ
Я счастлива, что родилась и живу не в самой Москве, а в ближнем пригороде.
В Москве - очень агрессивная среда. Много приезжих, которые в стрессовой ситуации вообще приезда, неадекватны и становятся опасны.
Москва самый лучший город, я тут родилась.

Кому не нравится - их проблемы.
Ульяна Николаева Вот кому не нравится, это не будут "их" проблемы, это будут и ваши проблемы тоже когда то. Хоть я и не живу в Москве (не дай бог, и не хочу), но похоже очень злой там народишко.
мне нравится москва. возможностями. инфраструктурой. театрами. музеями. наукой, пойди и возьми только если нужно, всё рядом и всего много. ПО поводу людей---всякое как и везде, наверняка. НЕ стала бы ни романтизировать этот город, ни драматизировать.
Все где-то рождаются. Это не значит, что можно оскорблять другой город, не зная, как и чего там вообще делается. Со стороны все базлать могут.
Нет.
Svetlana Eryomkina
мне и в своем городе неплохо живется. А в Москве недавно была - Ёлы-палы, как вы там бедные живёте....
Безусловно! здесь пять колен моих, и это ток о которых я тОчно знаю, дальше пока не копал.... Москву не нужно любить или ненавидеть... её нужно просто уважать как и любой другой город, как и Россию в целом...)
Ульяна Николаева Вопрос о другом был, а вы девушку оскорбляете, по-моемому. Живёте и живите, дай бог вам, только всё больше между простыми Российскими людьми и МОСКВИЧАМИ рознь....
Хороший город. Но мне не родной.
Как можно гордиться тем, в чем нет моей заслуги? Так сложилось, что я тут родилась и выросла. Я просто люблю свой город и все...
там даже моря нет...
неа, я счастлива, что родилась в Питере, Питерцам не нужна Москва)
Juka Abdullaeva
Татьяна Гусева питерцам....
Ясно, что из Санкт-Петербурга...
Светлана Сяткина Такое ощущение, что ты не россиянка... а тупо забитая в Питере девочка, которая боится ,,свой нос показать дальше своего города"...))
Марина Коробова А вот москвичи очень даже любят Питер)) Правда, вертенно у вас)
интересно, что такое москоу сити?
Ольга Ляхнович москва ваша сраная... что же еще
Евгения Рогачёва Московский международный деловой центр «Москва-Сити»

«Москва-Сити») — строящийся деловой район в Москве на Пресненской набережной. В настоящее время административно является частью Пресненского района Центрального административного округа города Москвы.
как же все ненавидят москву.... я тут родилась, живу и буду жить! я ее обожаю! только вот морды иногородние б убрать.
Рита Шестакова
Ксения Кто останется то если иногородних убрать? Ты да я?
Гульнара Гараева Не дождетесь....
Нет. Мне не нравится Москва. Не мой город. Для меня слишком тяжеловат, люди злые и т д... жду уже не дождусь, когда уедем отсюда. Гораздо приятнее было осознавать, что я живу в Питере.
Светлана Сяткина люди то приезжие... такие, как ты...)
Я горжусь тем, что мне не пришлось жить в России, даже не родилась там. Страшно, Россия криминальная.
Nadira Mamatova
нет у нас сочи сити олимпийская деревня
Конечно
Пофигу вообще. Какая разница где жить? Главное какой ты человек и чтобы тебе было комфортно
нет, ненавижу этот город
Анна Себбаха
Я нет. мне в Новосибе зашибись.
нет)
Нет. Просто родилась тут.
А муж никуда переезжать не хочет. Говорит где родился там и пригодился. Я знаю что по духу Москва не мой город
Ни разу не была в Москве. Но я не смогла бы жить в этом городе, поскольку привыкла жить в маленьком городке. Деревенщина я, вообщем.
Друг туда по-работе поехал, его убили....
Ксения Гежа
Рита Шестакова мож его убили, потому что долб.. б был?
Горжусь не только тем, что живу в Москве, но и тем что родился в ней, половину жизни прожил в самом ее центре между Остоженкой и Пречистенкой, получил достойное среднее (английская школа) и высшее ( РЭУ им. Плеханова) образование. С детства нам привили любовь к театру, живописи, музыке, архитектуре, литературе. Тем более, что мировые шедевры нас окружали, как говориться, в шаговой доступности, на которых мы и воспитаны.
Уверен, что истинный коренной москвич не позволит себе бросить мусор мимо урны, выкинуть окурок из окна авто, опрокинуть урну ногой, что-то сломать и испортить и, вообще, оставить после себя хаос и беспорядок там, где он проживает и бывает. Будь то квартира, подъезд, двор, улица и город в целом. И вообще, москвичам присуще чувство чистоты и красоты, которые выводят нас ежегодно на субботники и другие мероприятия, направленные на благоустройство нашего любимого города.
Надеюсь, что и те, кто к нам все-таки приехал, будут относиться к нашему городу с такой же любовь и заботой. Хотя уверен, что сейчас Москва перенаселена.
Оля *****