Прочие дела домашние
весна пришла. Неожиданно выходной. И только сейчас поняла, как орут подокнами дети.
ЗАчем столкьо шума? ДАже с закрытыми окнами слышу визги. Этот шум очень мешает сосредоточится на курсах. А кто то дома спит например и работает по ночам. ЛАдно я могу посидеть в наушниках еще, а как быть тем, кто вот спит после ночных смен? Почему не предусмотрены их права? Ведт есть нормы что строят например мусорные бачки на каком то расстоянии от тех же самых детей. Почему этот визг прямо рядом с окнами? Хотя да, что я ж забыла дети у нас превыше всего. Можно гулять под окнами пущай визжат, можно в кафе ходить и подгузник грязные на стол класть, можно позволять детям пинать сиденья в транспорте. Онижедети, правда?
вспомните себя в возрасте тех детей)) скорее всего так же визжали, и вам было глубоко начихать на всех кто со смены или просто захотел прилечь. нормальные здоровые дети и должны бегать прыгать и кричать)) вспомните-в каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девченке.... у нас в стране есть закон о том, что нельзя превышать допустимый уровень шума в ночное время, кажется после 23.00 а днем они имеют полное право орать и бегать. на улице же. общая территория. не у вас ведь дома)) часто слышу как бабки орут на детвору во дворе. а вот когда мужики бухают и орут там же-все довольны)) эт потому что вторые могут и послать)))
Наталья Мингайлайте
Я не против орущих детей, я против орущих детей под окнами. Ну почему нет детских площадок подальше от дома, пусть там бегают орут хоть пока голос не сядет. Есть же нормы чтобы вот мусорные контейнеры например были на каком то расстоянии от жилых омов, санитарные нормы. А тут звуковые санитарные нормы, чтобы дети орали но подальше от домов
В таких случаях живут в частных домах на огромных участках, чтоб никого не слышать,
а шум - удел бедных (
дети ничего не нарушают, день же, не ночь
а шум - удел бедных (
Наталья Мингайлайте
Эх, былибыплощадки детские где нибудь подальше, пусть там хоть поорут. Побегают
А то правда, погода хорошая но визгууу. Это правда может мешать
впору вспомнить ленина). жить в обществе и быть полностью от него свободным--нельзя. Мы все так или иначе даже нехотя--но от него зависим. даже будучи совсем самостоятельными и независимыми как нам кажется--мы от него зависим. даже сидя у себя дома---какой-то идиот сверху забудет закрыть газ---и взлетим все хором). ПОэтому если у тебя нет денег на свой остров. на свой лес и домик в нём---надо уметь адаптироваться
После того как мы пожили с криками алкашей и психически больных неадекватов под окнами детские вопли кажутся пением соловья.
О, да! Надоели!
Накипело?)))
Наталья Мингайлайте
Накипело. А так дети хорошие. Пока поотдельности. Каждый ребенок по своему хорош. Но когда это орущая толпа... Гадость
Если вас так раздражают чужие дети, заведите своих.
Или вопрос в том, что у вас самой с этим проблемы ?
Агрессия признак бездушия. сочувствую.
Есть такие люди, которым все и вся мешает..
Да пусть орут... Это значит, что в стране много детей, много россиян)
автор, а у вас есть свои дети??
Наталья Мингайлайте
Пока нет, но хотелось бы. Дети сами по себе хорошие но не когда они собираются толпой чтобы орать. ШУм не нравится. Дети нравятся
У нас первый этаж и подъезд возле арки. У нас дети не то, что под окнами орут, а ещё в подъезде визжат: они там в прятки играют. Ничего не поделаешь. Всю жизнь мучаемся..
Наталья Мингайлайте
Помню, когда я была ребенком, мы развлекались так с другом, звонили в дверь соседей и убегалди на другой этаж. Нас потом выследили соседи и отругали очень, так больше не баловались так. Может стоит поругать этих детей?