Прочие дела домашние

Как так сделать, что бы нервы не сдали.. что бы крыша не уехала?

Навалилось всё за 3 месяца, такого никогда не было ещё. В декабре роды были.. 27 часов схваток, потом через месяц ребёнок попал в больницу с сепсисом, слава Богу выгребли.. теперь я вот в больнице лежу, прооперировали ногу (ещё жду гистологию, сказали что киста вроде была). Чувствую что крыша едет не спеша... что делать? (
Анка Пушкалюк
Родила - нормально.
Малыша вылечила - нормально.
Прооперировали - тоже нормально. Всё.
Нет повода для нервов. Нервы - когда все плохо и не знаешь, что делать. А здесь что? Здесь все нормально. Так в данном случае просто особенности психики, тонкой, подвижной, чувствительной...
Скажите врачу, что крышу рвет, пусть что-нибудь пропишет из успокоительного, что кормящим мамам можно. Нервы должны быть в порядке, вам ребенка растить, пригодятся...)) Да и болезни все от них.
Валентина =))Ханафиева
Лучший ответ
Анка Пушкалюк Да вот думаю по приезду домой немногг пустырника попить ))
закалять нервную систему с детства. Приучать себя ничего не бояться и ни в какой ситуации не нервничать.
Nafisa Ernazarova
Так всё позади... и роды и проблемы с ребёнком и операция... Успокоится и думать о хорошем)
У людей бывает и хуже. Скачай книгу Спиридонова Самовнушение. движение, сон, здоровье. Занимайся по ней и станешь как Штирлиц
//nady// __*
Раз всем счастливыми все равно невозможно – значит, счастлив должен быть тот, кто сейчас может. Надо быть счастливым сегодня, сейчас, несмотря ни на что. Кто-то сказал, что не может быть рая, если есть ад. Якобы невозможно пребывать в раю, если знать, что где-то существует страдание. Ерунда. Настоящее наслаждение жизнью можно ощутить, только если пережито страдание.
Елена Юдинцева
Все проходит. И плохое, и хорошее. Пройдет и это. - Говорите глядя в зеркало себе в глаза.
у тебя восприятие просто такое, роды... ну у всех роды, зато малыш.. ну больница, зато выздоровели и заодно-полностью малыша обследовали, а обследование-это плюс... ноги-дак и хорошо-их починили, будут как новые, хуже было бы если бы бах и шейка бедра сломалась-а так к лучшему же... все у тебя нормально, посмотри на все под другим углом
Анка Пушкалюк Я к тому что после родов ещё организм не оклемался толком, потом понятно бессонные ночи колики у ребёнка,.. потом больница и сепсис у сынули, а щас вот я.,, Это не восприятие, это уже полнейший звиздец по-моему. Ещё неизвестно нормал но или нет, сказали ждать гистологию)
Я вот не помню, это Вам тут какая то придурочная на почту проклятья слала? Какой то беременной женщине такие гадости писали.... я до сих пор в шоке.
Анка Пушкалюк Нееее, не мне)) но я в такое не верю.. всмысле без фото не щная человека по интернету.. это ерунла всё)и ещё берёт такое людей, которые в это верят)
Посмотреть на того, кому в сто раз хуже.
Это частенько помогает увидеть свои проблемы, болячки в совсем другом свете.
Танюфка .....
Анка Пушкалюк У меня у мамы рак груди был вот летом снова рецидив, то я знаю онкобольных женщин, конечно это жесть я знаю,,, но у меня просто чую нервы сдают, нервная система (
Ждать, когда черная полоса закончится. А она закончится. Малышу нужна мама с крышей на своем месте.
Alyosha ^^
Богородицу читать 150 раз.
**
*vitalina. *__________*