Прочие дела домашние

я ненормальная или просто сдали окончательно нервы? (+)

такая ситуация - у моей машины вмятое крыло - в аварии виновата была не я но стразовщики денег еще не выплатили брат сдал свою машину в ремонт а ему по работе надо в другой город (6 часов на машине) и он предложил такую тему - он берет машину мою едет туда и за 15 тысяч делает ее всю - в том числе вске цараины не имеющие отношения к аварии в москве этот ремонт встанет в 30 минимум родители надавили и я согласилась на такую авантюру а сама ТРИ ЧАСА ревела нон стоп - обзванивыала всех знающих знакомых чтобы они сказали как скажется на коробке езда моего брата - он ездит на автомате как и я но при этом давит на газ так как будто только что пересел с механики....если я езжу и 100 км в час на 2 тысячах оборотов то он ездит 5 тысяч ВСЕГДА а шесть - уже красная зона и вот мне его первая жена сказала что я не столько изза машины реву сколько изза того что не так ВСЕ - любимого человека нет, со здоровьем непонятно что, с друзьями тоже, с деньгами вообще засада....а мне реально жалко машину, я ее ревную что ли , не хочу чтобы человек кототруму я не доверяю ее водил....ну так что - мозги лечить или нервы?(((((((((( ваш вердикт?(((((((((
Руслана Цуркан
Свою машину всем жалко.. . Почти всем.
С деньгами засада - тоже у многих...) )
Что ещё,здоровье.. . Абсолютно здоровых, вообще нет.. )
Личная жизнь.. . Любовь ко всем приходит, а потом начинается.. . Нервы одни, с Любовью-то..) )
Диагноз - норма!
Ничего лечить не нужно..)
Галина Гончарук (Цвиль)
Лучший ответ
Оксан.... я думаю милая ты просто устала... тебе нужно отпустить свои эмоции и понять, что все будет нормально и отлично потому что ты так желаешь, а своими сот такими мыслями ты привлекаешь так как к машине так и к водителю опасность... поэтому просто пойми, что все в мире тленно.... ты умничка и главное будь здорова.
Ирина Шуликова
И мне было бы жалко машину! А мать даже швейную никому не дает, говорит, техника должна быть персональная, чужие рук ее портят, так что вполне разделяю ваши чувства!
Luda Mati
Руслана Цуркан я тоже так думаю, но вы бы видели КАК я вчера ревела и как долго это было....мне кжется всему есть разумный предел....
Оксан, да не парься ТЫ! Это мелочи жизни!
Если я сча тебе свои проблемы расскажу ...
Ты ваще ох... ешь... .
Так что держи хвостик пистолетиком!!! !
У меня соседка взяла машину в кредит!!! !
И разбила её через неделю... .
Слава Богу жива осталась... да-да... .
Так что у других ещё похуже бывает!!!!
Samal Fazylova если она взяла ее в кредит, то должна была каску оформить! а значит ей всю сумму за машину должны выплатить! так что, если сама в порядке, то беды тут нет вообще!
я бы не дала машину, если мне жало стало. Отмазалась бы как-нибудь. Мне тоже бывает жалко вещь какую-нибудь дать другому человеку...
не надо лечиться, надо взять себя в руки)) ) все будет хрошо, поверьте.
можно попытаться взять обещание с брата, что не будет насиловать вашу машину)
а я даже в автошколе, ревновала машину шестерку, на которой меня учили ездить))))
Мозгииии, дорогая, мозгииии)))) Тебе на халяву машину сделают, а ты еще выделываешься)))
я свою девочку то ж не могу никому доверить, наверно это нормально)))
разобраться в себе в первую очередь как бы не было сложно и в то же время просто.... но просто научитесь говорить НЕТ! и Вас судьба начнет больше уважать... а то вы получается прогибаетесь и сами потом хнычите то не сяк то не эдак... а на самом деле ПРОБЛЕМЫ бывают и пострашнее у людей!
**symbat** **sabieva**
без коментов!
Марина Зотова
Пореветь всем нам женщинам надо хоть раз в полгода. Можно и из-за машины. Можно и другой повод найти.
Проблема в том что твоя родня ( брат ) на тебе ездят. Мало того, ты еще выслушиваешь бред от чей то там жены про здоровье-деньги-мужиков. делай выводы .
У вас просто ревность к своим вещам по отношению к брату, просто он неаккуратно с вашими вещами относился которые вы ему доверяли, и это понятно свою вещь особенно такую всегда жалко.
Розмари Poisned
Да ладно тебе, ходи пешком! Машины воще бред, не надо из-за того ныть! Твой брат на тебе ездит? Ладно, пусть едит туда, ремонтирует. Возможно кинет, лучше с ним съезди!
все лечится. и тебя вылечим и меня....