Прочие дела домашние

разве может мужчина говорить. что любит. после того, как не заступился ни разу за меня .не помог. когда просила

Говорить может.
Но только зачем тебе любовь труса?
Светлана Кострова
Лучший ответ
может, может.. у тебя уши для лапши большие выросли
ну он просто любит секс с тобой и все.
некоторые девушки сознательно провоцируют постоянно конфликтные ситуации, чтобы избранник их защищал. иногда целесообразнее поменять девушку, чем постоянно нарушать закон из-за ее капризов.

вы не описали ситуацию. поэтому однозначно не сможет ответить никто
у каждого свое представление о любви.... для меня это не любовь..
Evgenia Skipina
говорить можно что угодно)))
Ну наверное ты заступилась и помогла. Вот и любит)))
Vita Rubzova
если ты не права, если сама провоцируешь конфликт, то он тут не причём.
...
был у меня случай. Стала со мной ругаться девушка на работе. Позвала парня. В итоге он на меня с наездом, сказал раз 20 - ты считаешь, что моя девушка пиздаболка?
В итоге сходил к девушке... иии убедился, что она пиздаболка :D
Я конечно не знаю, что у них было дальше. Но на его месте, я бы её бросил)
Елена Сергеева
Бывает любовь потребительская, он любит тобой пользоваться. Многие в любви способны только брать, а не отдавать.
Кто часто и легко говорит, что любит - скорее всего не очень-то и любит.
Эти простые слова - "я тебя люблю" - на самом деле очень трудно сказать тому, кого действительно любишь. Это очень сильное доверие, это проявление душевной открытости и ожидание взаимности. Я за свою жизнь (мне под 30) их говорил всего два раза.
Ольга Ким
говорить можно все что угодно
а вы делайте выводы
Ольга Бабикова
Да уж странная любовь.... говорить слова любви, еще не означает что любит.
Играет на женских слабостях, для получения желаемого.
Говорить ничего не значит, важное в нашей жизни не слова, а поступки...
Инна Потапова
Сказать всегда проще, чем признаться кому-нибудь, даже себе, что не любишь.
Канеш можно.