Прочие дела домашние

Какую работу себе придумать, с которой другим никакого проку (+++)

Учителя и воспитатели стараются как-то использовать родителей, если те работают в некоторых областях: в офисе? - отлично! Будете нам всё печатать на халяву! В магазине? Хорошо, по низким ценам нам будете покупать что-то! Бухгалтер? Будете счетоводом в род. комитете. Дома сидит? Значит времени много свободного, будете вообще всюду бегать. И т. д.

Какая работа не привлечет ничем учителей и воспитателей?
Dina Mamatova
Думаю человека из органов, трогать не будут с такими мелочами) Люди в сером не слишком хорошая кандидатура для таких мануфактурных работ. И взгляд у них "добрый", даже не будут пытаться подходить.
Екатерина Воронова
Лучший ответ
уборщица )
Dina Mamatova Да вы что! Будут вечно на уборки звать.
врачей-реаниматологов)))) меня ни разу не привлекали.
может, потом привлекут, когда класс моего сына будет первую мед. помощь осваивать. на ОБЖ.
в налоговой инспекции
Dvorniki...ne privlekajut nikogo.
Dina Mamatova Ну да, но это очевидное вранье.
Да зачем что-то придумывать, их ничто не остановит))) просто отказывайтесь да и все, дело - добровольное. И не верьте, что на детях отрываться будут, ничего не будет. Я постоянно в род. комитетах, знаю о чем говорю)
Анегдод: проверка в армейской части. Идет генерал и рядом с ним полковник, видят рядовой с машиной копается - Ты кто?
- Я водитеь!
- О хорошо!
Идут дальше и так расспрашивают рядовой состав и тут им попался старлей:
- Ты кто?
- Я - глюкольщик!
- А это как???
- Пойдемте покажу!!!
Старлей берет обрезок металлической трубы, подходит к луже, опускает один конец трубы в лужу, а другой конец прикрывает рукой.., достает трубу из лужи и отпускает заткнутый конец. Вода выливаясь из трубы издает такой звук: "глюк"...)
Dina Mamatova Точно, буду глюкольщицой!)
Можно просто не соглашаться что-то делать.
Daiva Siskina
патологоанатом,
Dina Mamatova Забавно!)
лоботрясы и лоботряски нийе ?
Акм@ри Сейд@лин@
Притвориться слепо, глухо-немой и то по-моему найдут что делать- пугалом на участок выставят.
... а не боитесь, что ребенку будут высказывать, что другие родители помогают садику, а его нет...
Ирина Ячкова
Dina Mamatova Нет, не боюсь.