Прочие дела домашние

Я вычислила на работе стукача и человека, который дезорганизует всю работу. Вопрос (+)

Сколько мне дадут, если я его немного покалечу?
за коллег обидно(((

ПыСы: а ведь хотела быть сегодня доброй
Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. . :))
Galinka )))
Лучший ответ
Такие обычно успешны в карьере. Подумайте нужна ли вам такая работа?
***kim Bugi***
А что вы такое делаете, что на вас есть, о чем доносить?
У нас вот на работе все работают, а не чаи гоняют и нет такого понятия как "стукач".
Ольга Дементьева ну у нас вроде тоже как не уи пинают
так объявите вместе с коллегами ему бойкот.... за-то все живы и здоровы останутся....
А может вывести человека прилюдно на чистую воду и его без вашей помощи покалечат...
mir_el
когда мои работники начали по очереди мне все докладывать я скала-Стоп, вы взрослые, сами разбирайтесь.. ко мне только по работе.!! все, как пилой отрезало))) и теперь у меня нет стукачей... начальство их плодит. (
за коллег обидно ((( -- вот добрая же. пусть коллеги тогда хоть в присяжные пойдут )
а у нас эти па.. лы даже не шифруются..
Работа выполнена, крыса вччеслена! Теперь оповестить весь коллектив, и в игнор её, полный... человек сам себя сдаст потом прилюдно т. к. запаникует, когда все вокруг его не замечают, молчат, проходят мимо и т. д....
Селена Иванова
а вы ..сдайте его коллегам по работе.. пусть они над ним поработают..
Марина Марина
Мышьяк в чай подмешивай каждый день, загнется через месяцок, а на тебя и не подумают
Мария Ломова
калечить самого не надо.. а вот что-то из имущества его повредить можно. .

на работе (когда-то) вычислили одну,
она на мобилу записывала разговоры "за чаем"...
ну разбили мобильник.. она приняла это как данность..
Анастасия
лет 5 дадут)))
Зоя Ильясова
Молодчага! Мы свою дуру давно вычислили. Да что делать - просто всем нужно указать на стукачку и всё. Да, и после оповещения коллектива просто при всех спросить нахрена она стучит да и фактиков подкинуть. А что, страна должна знать своих героев! У нас кадровичка стучит, сцука, прям барабаник как дятел))
Жазира Толен
Сдай коллективу, правильно тебе советуют. . Она тебе больно нужна, мараться об нее? "Темную" ей коллеги устроят.
Maria Rovnay
Я бы не калечила, а прилюдно задала провокационные вопросы и пусть слюнями захлёбывается.
Зачем калечить? Прилюдного позора вполне достаточно, главное эт не наказуемо
***anastasia Andreevna***