Прочие дела домашние
Как пережить длительную разлуку с мужем ,,?
Скайп+вибратор
Самал Жансыдыкова
Ахахахаха))
Наслаждаться "крупной" покупкой)))
Самал Жансыдыкова
Злорадствуете ?;,)
Насколько? Командировка- ни о чем. Работа в другом городе- развод. Я это прошла. Нужно ставить точку, ничего хорошего потом не будет. Строить свою жизнь! Этот брак, 27 лет только в топку- неудачная моя шутка!
Пусть берет к себе жить. Пусть в плохие условия- вот муж и проявится.
Самал Жансыдыкова
Да нет, у нас все честно, ни разводов ни точек у нас не будет
Терпение и только....
Самал Жансыдыкова
Спасибо солнышко ;)
неужели нет занятий для вас? прям сидю и ждю.. уборка... готовка... стирка... дети... курсы... блин, диву даюсь....
Самал Жансыдыкова
Занятий у меня много, я не сижу у окна подперев локотком подбородок и высматривая его в дали,,;)
Поговори со мну...))))))) шутю!...)) ну звони ему, не настопиздивая....)
Самал Жансыдыкова
Созваниваемся и так часто
длительная - это как долго?
Самал Жансыдыкова
Месяц
Чаще встречаться с подружками, заниматься детьми, если есть.
Самал Жансыдыкова
Ребеночек есть и подруги тоже ;)
Ужас ну и советы, такое впечатление что у них нет любви к мужу и взаимопонимания.... как подруги или курсы могут заменить мужа ?!
Я когда уезжала на несколько дней на сессию в другой город, то безумно скучала и не находила себе места без него...
Тебе остается только набраться терпения, чаще созваниваться.... и скучать скучать....)
Самал Жансыдыкова
Милая ты одна меня поняла ,,,и поняла о чем я ,,,спасибо !! Приветик )))
занимайте себя полезными делами. Общайтесь с людьми. Я часто остаюсь одна, мой муж тоже уезжает и по месяцу я его не вижу. работа такая
заняться собой ребенком.. пойти учится например
с мужем связь держать по скайпу или по вайберу
Dlitelnaja razluka-eto,Minimum,god. Vot chto ja vam skazu.
"Длительная" - это по Вашим меркам сколько?
Я не буду советовать Вам всякие пошлости, типа "найти другого", поэтому просто сидите на ответах безостановочно в течение 5-10 лет, напрочь забыв о личной жизни.
Самал Жансыдыкова
Да никого я не буду искать, вопрос не о других мужчинам и других отношениях ,,,длительная это месяц
Сесть на диету, чтобы приятно удивить мужа
Самал Жансыдыкова
Я и так похудею потому что себе одной я мало готовлю ,,,
месяц пролетит быстро. состариться не успеете. ну поскучаете немножко, интересно же, как это будет. вот и узнаете.
Самал Жансыдыкова
Мне это знакомо, мы уже расставались так! Спасибо)) по скучать немного тоже думаю хорошо для отношений!!
Длительная разлука - это намного больше чем месяц.
Смириться или умереть :)
Ну не знаю зачем так драматизировать, может вы хотели чтоб вас пожалели и посочувствовали?
Не видеть мужа по месяцу это ещё не конец света, а как пережить выбирает каждый индивидуально.
Смириться или умереть :)