Прочие дела домашние
Почему Краснодарский край лучший регион в России для жизни???
Я слышала, что там климат только хороший, но не уровень жизни; хотя я там не была не знаю. Но вообще мне бы там хотелось попробовать пожить!
Климат, ёксель-моксель. Вон у знакомой на фото яблони в цвету, а у нас сегодня несколько раз шел снег.
Море рядом, земля плодородная, фрукты растут и нет ЗИМЫ )))
Не надо много одёжи, дров на зиму и почти все растет.
"там тепло, там яблоки" ...
Для южных людей там неплохо, а вот я без снега не могу. Да, редиска там чуть не круглый год...
Тепло там.. растет все.
а почему нет возможности комментов?
Мы живем в Ставропольском, подруга с семьей уехала в Краснодарский. Они довольны. Зарплаты выше, цены ниже, до моря - два часа езды. Не знаю по поводу лучшего, но им нравится.
по тому что там кубаноиды, они веселые
в крд крае много дождей
На любителя, как и все остальные
Работы, дорог, зарплат нормальных нет. Не надо ехать к нам.
только жить там не на что, ни работы ни зарпаты
Кому то и на мысе Челюскин как на курорте.
Потому что тепло думаю...
А мне в родной Молдавии очень уютно... у нас давно уже цветут деревья, персики, абрикосы, яблони, вишня.. скоро сирень

А если мошки дохрена, то лучший ли?
Ровные дороги, Жаркое лето и теплая зима, горы и черное море
Короче-
Все что необходимо для жизни!!!
Короче-
Все что необходимо для жизни!!!
Я сам мечтаю туда уехать жить, но я северный человек, и без зимы не смогу)