Прочие дела домашние

Откуда пошла пропаганда свободных сексуальных отношений??? Это же деградация общества, хоть я и не ханжа...

Вера Рузанова
Да нету никакой пропаганды. На самом деле, в природе подобное явление вполне естественно. А вот то, насколько природные инстинкты держатся под контролем, зависит только от воспитания. Что касается 14ти летних абортниц, так они всегда были. Даже в строгие советские времена. У меня бабушка всю жизнь медиком проработала, говорит, раньше просто это все не так афишировалось.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Девки-то в 14 лет на аборты, а осеменителям-то поболее годков будет. С них и надо начинать.
Gabriela Mustea
Мне абсолютно похеру. Главное то, что в моей семье и в близком кругу строгие правила на этот счет. А шлюхи, как и целомудренные были во все времена.
А я - ханжа. Не хожу с плакатом, что 27 лет не изменяю мужу. Почему геи ходят? Афишируют с кем спят- если честно, то мне пох. Но опять же.... почему не хожу я? А эти малолетки просто шл.. хи. От осинки не родятся апельсинки. Мамки такие же пиляди.
Вера Рузанова причем мамки? знаю одну все для дочурки, а ей экзотики захотелось (
как глупо то что некоторые сваливают собственноую никчемность на Америку
родители, занимающиеся своей жизнью больше, чем детьми...
Все это из Европы, особенно с Норвегии
Что именно вы имеете в виду?
Аяулым Арипжан
А причем тут малолетнии? Их взрослые воспитывают, они и должны раздражать.
Пропаганды разврата нету, как и пропаганды целомудренных отношений.
Маша Скопец
с Запада
у них идет деградация общества, ну и мы туда же скатываемся
Шынар Катчибаева у них да-деградация а у нас развитие только вверх запад во всем виноват, все его происки
Из Америки вестимо. Парадокс, но пропаганда снизила рождаемость...
Вера Рузанова точно, парадокс)))
Запад
Это все очень грустно... часто лежала в гинекологии... проблемы после родов.. много абортниц и мало кто грустит... как буд то прыщик удаляют.
ты ханжа)
из Рима?
Лиза Морозова
От хиппи..