Прочие дела домашние
Вы когда готовите, спрашиваете у домашних о пожеланиях и предпочтениях? Или рулите сами?
Бросила это бесполезное занятие (про пожелания спрашивать) . Обычный ответ - нууу, блииин, вот этого хочу, забыл как называется, вот с тем на гарнир. Короче! Че сама хочешь, то и готовь. Вечером всегда мясо в холодильнике дожидается т. к. если приготовлю то, что хотела, обязательно услышу - а я мяса хотел.
я их и так знаю
нет нужды спрашивать, но иногда заявки поступают
:)
Хорошо бы они чаще желали, а то на вопрос "что приготовить" слышу "чего хочешь, решай сама".
Блин, ну если бы я знала что, наверное не спрашивала.
предпочтения моего мужа я давно знаю. и естественно спрашиваю чего он желает в данный момент
всегда спрашиваю, но он крайне редко делает коррективы предложенному.
Спрашиваю, но толку от этого нет.
нет. иначе я сума сойду. пусть молча хавают, что дают)))
у них бесполезно спрашивать, ответ заранее знаю, "что приготовишь, то и будем".
Ирина Березина
Вот и у нас так же. Ну это же хорошо, что едят всё подряд)
Когда спрашиваю говорят: " Приготовь, что хочешь"
Иногда спрашиваю, 90% не спрашиваю :)
что хочу то и готовлю... только сыну избранное. когда в гости приходит.
Бестолку их спрашивать, им всё равно что. Они у меня всеядные)))
сама, что хочу я, того хотят и они, наши вкусы совпадают
обычно спрашиваю. или предлагаю возможные варианты.
Иногда спрашиваю, а иногда в ход идет блюдо под фирменным названием "чегодам")) Но у сына спрашивала всегда - очень привередлив.
обычно что-то предлагаю и выслушиваю варианты.
но мы по очереди готовим
Сама рулю, им все вкусно))
Как когда, иногда спрашиваю у мужа что он хочет, иногда готовлю что я хочу.. ну обычно наши вкусы совпадают)
Чаще сама делаю. Когда есть выбор что приготовить, спрашиваю. Но не факт, что так и сделаю)
хуже того, навязываю свое. спрашивать не надо -жареное мясо, соленые огурцы, селедка, колбаса.... фига.
Я итак знаю их пожелания и предпочтения. Зачем ещё спрашивать.
Решаю сама. Или иногда ставлю перед выбором.
:))
Сама решаю что, но знаю что муж станет кушать.... прошу его дать мне рецепт чего бы он хотел а он не дает. Т. е я имею ввиду блюдо какое ему замутить. Молчит))) стряпню мою ест с удовольствием. улыбется и говорит: шеф Повар!
У меня всеядные. Так что просто готовлю.
Когда как, люблю сюрпризы устраивать!