Прочие дела домашние
Для чего придумали возраст, чтобы каждый год расстраиваться?
Как было бы здорово, когда не знаешь, сколько тебе лет, живешь и радуешься.
А во представьте, что нет ни деления на месяцы, на года... Сразу возникают вопросы: когда отдавать подросшего ребенка в школу? В какой период его учить, в какой отпускать на каникулы, в какой вообще из школы выставлять? Далее, по организму видно, что человеку пора работать. Как быть с отпусками? Нет календаря, никто не считает, сколько дней отработано. Так что от знания дней, месяцев и годов пользы все-таки больше, чем огорчений.
Пока ещё ни разу не расстроилась по поводу возраста)
мне будет 40 в этом году. и если честно - пофигу))) сейчас кино смотрела и час с гантелями чудан-цуки руками отрабатывала)))
Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить
Как назло на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло на острове нет календаря
Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
По такому случаю ночи до зари
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году
А. Миронов - Остров невезения
Им бы понедельники взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить
Как назло на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло на острове нет календаря
Плачут невезучие люди-дикари
По такому случаю ночи до зари
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году
А. Миронов - Остров невезения
для удобства отсчёта тех или иных событий.
хм, с каждым годом маме все сложнее вспоминать сколько же лет сыну и дочери, тут говорили (через месяц после моего дня рождения) - тебе же 29 уже? ну да, уф, а то мучаюсь считаю от года рождения твоего- это говорит мне мама
Аида Кунаева
она у вас инсультная?
а км? что б знать как много пройдено дорог как много сделано ошибок?
Это уже следствие из времени. Зачем придумали время?
Когда первые люди Адам и Ева подняли мятеж против своего Создателя, они автоматически стали смертнымы. Бог не создавал человека на 60-80 лет. Если бы не нарушили единственный закон Бога, то до сих пор жили бы и все потомки с ними. Но Бог не оставил все так на самотек. Он дал людям время испытать последствия своего выбора. Это время заканчивается. Очень скоро Бог восстановит на Земле свой замысел. Здесь вечно будут жить здоровые, счастливые, послушные своему Творцу люди. Для этого он и создал такую прекрасную планету. Сам сказал "Я создал, не напрасно сотворил ее. Я сотворил ее для жительства". Отсчитывать время необходимо грешному человечеству чисто статистически. Все-равно спасибо Богу за каждый день, а тем более, за год.
Чтобы отслеживать время