Хочу отметить День Рождение дочери, ей исполняется 7 лет.
Хотелось бы это сделать красочно и приятно для неё. Но бюджет маловат на это мероприятие.
Подскажите варианты проведения или поделитесь своим опытом.
Прочие дела домашние
День Рождения дочки.
Главное детей пригласить, дома справляйте, игры-танцы-конкурсы, правда над этим надо попотеть, но придумать можно. Тематика какая, что дочери нравится? Мы делали пираты карибского моря, малыши искали сокровища по карте, которую нарисовали им, собирали бонусы выполняя задания короче, всего не описать, чтобы сделать, не нужно много денег, нужна фантазия и ваше желание.
Если есть возможность в лесок недалёкий, например, сходить с детьми ( взрослые дочке и не нужны), то даже сосиски на костре дети воспринимают с восторгом....; да и любая еда ( попроще, что ли )на природе идёт хорошо. А уж игры на воздухе организовать--очень бюджетный вариант получится ( главное, заранее их продумать).
Шариков накупи и красивый торт. А вообще, для дочери бюджет такого мероприятия надо бы расширить.
Тогда сводить туда, где ей будет интересно - в музей, на мастер-класс, в танцевальную студию.
без бюджета трудно.
Можно в детском кафе с клоунами, за них платить придется, расценки есть в самих кафе.
По бюджету - дома самим в клоунов всех нарядить, придумать сценарий или посмотреть в инете и вперед. Мы в детстве с веревочек закрытыми глазами разные подарки завернутые в бумагу, дешевые, срезали. В игры играли разные. Ищите в инете все есть.
Трудно советовать, не зная ваш бюджет, интересы вашей дочери, где уже были и что уже видели.