Прочие дела домашние

Кто видел видео из Дня Рожденья дочки Тимати? +++

Вопрос- одна дама в инстаграмме написала Симоне ( маме Тимати), зачем выставлять такие видео, когда основная масса людей в стране- выживает! Зачем так делать?
А вы согласны с этим комментом?
К слову, ДР был с большим размахом
Лена Киричи
Тимати живёт как в отдельном мире со своей семьёй, за стеклом от русского кризиса .. Но от того, что его жене и ему в инстаграмах будут писать недовольные комментарии, хуже не станет ведь . И таких как он сотни в России, которые выкладывают в ютуб и в свои соц сети свою шикарную жизнь, собирая подписчиков, и не задумываясь о том, что кто - то в мире голодает ..
Лизок Лизок
Лучший ответ
Мне осталось узнать что такое "инстаграмме" ...порносайт такой что ли?
Люся Гудничева
Катерина Точилина пишешь в адресной строке www.google.com и вводишь в поиск "Инстаграм"
Девочка залюблена, задарена подарками. Во всём должна быть мера. Боюсь, вырастет эта девочка избалованной, не знающей жизни.
Лилия Малахова
Даже и не знаю, согласна или нет...) Вообще вне моей сферы. В принципе не интересуюсь подобными личностями, параллельно, как и что они справляют.
Зачем смотреть этот бред, тратить свое время, а потом еще что-то комментировать... Дама реально думает, что эта Симона сейчас муки совести испытает?..)
Не согласна, не нравится - отпишись от успешных людей и не трепли себе мозг ) Пусть подпишется на себе подобных )
Olga Gritsenkova
вах.. пропустил.. как много потеряно в жизни...
Нет)))
Каждый живет по своим средствам, как умеет... так пишут в основном из зависти, а зависть-губителна
Анна Лучинина
Не видела видео. Могут люди себе позволить отметить с размахом др любимой дочки-да ради бога. Я не завистливая, меня такие истории не вымораживают.
Анько Анько
Что им теперь не отмечать?
думаю, выживающим некогда в инсте дни рожденья рассматривать.
а про многомиллионные свадьбы в новостях! центральных каналов говорят и ничО...
Нах они вообще нужны, смотреть на них. А эта дама пусть сначала всем чиновникам это напишет. Тимати хотя бы понятно где деньги взял
Татьяна
Ольга Бердникова Люди же и дали.
Вот честно не понимаю.. Если ты выживаешь, на хрена смотреть видео с шиком?! У людей, которые реально выживают и времени на это нет.
А комментатор этот просто завистливая особа.
Gulzhanar Мurathanovna
а кто такой Тимати? а те, кто выживает пусть время не тратят на просмотр зомбо-ящика, а потратят его на зарабатывание средств.
Елена Хибель
Мне в этой истории больше всего жаль Настю Решетову. Ее не пригласили на др, в то время, как Шишкова трясла сиськами перед бывшим. Летом он вообще вместе с Решетовой на яхту припер дочь с Шишковой. Это просто унизительно
А Тимати знает думаете что полстраны выживают ?
Тоже не знаю, согласна или нет, не смотрю такие видео, не читаю комменты. Да и вообще понторезы забавляют. На 8 марта наткнулась случайно на фото Джигана, где он своим дочкам дарит по огромному букету роз каждой и подумала: как люди вообще умудряются снимать такие моменты? Как это происходит? Типа: "Мать, тащи телефон, дочек поздравлять буду! Не забудь потом выложить фотку!" Так что ли?
Андрей Агишев
Бред очередной