Прочие дела домашние

Что вы сегодня кушаете?))) что готовили, готовите?

Сегодня день лени- пельмени)))
Эльмира Мехтиева
Лучший ответ
черемши купила, так что у меня рыбка с овощами
Marina Gassimova
Рыбу на пару скоро начну готовить...
вот прочитала и записала рецепт пирога из ревеня.. дома все есть.. посижу с вами и пойду готовить..
что бог пошлёт вместе с прихожанами
Я сегодня готовила: завтрак - сырники с вареньем, обед - суп с макаронами и горохом, на ужин планирую картошка с котлетами
У меня муж сегодня готовил. На первое макароны с панчеттой, кремом из сыра пекорино и черным перцем. На второе кальмары со свежей фасолью и с томатом. Ну очень вкусно!)) Ща кофе пью.
На ужин будет салат с куриной печенью.
Таня Белова
сейчас замариновала рыбу, на пару буду готовить, молодая картошка лежит, меня ждёт, ачму ленивую обязательно испеку, традиция по выходным
Сейчас ем селёдку с чёрным хлебом и зелёным луком
На завтрак сырный суп и мини-пицца. Обед: шашлык из свинины, пюре картофельное, салат из огурцов и помидоров, маринованные грибочки. Вечером будут гости... планирую чебуреков налепить и лазанью приготовлю
макароны с котлетами, сейчас тесто подойдёт, буду пироги печь.
Тамара Ярина
Картошечка жареная с грибами, салат из помидоров и огурчиков со сметанкой, куриные бедрышки жареные и компот клубнично- яблочный
Laila Kurmangaliyeva
Картоха с мясом..
Ангел Раф
Кашку рисовую, пельмешки, а на вечер хлебушек жареный в яйце с чайком и салатом )))
на обед рыбный суп. на ужин- мне цукини фаршированные куриным фаршем, мужу блины с яйцом и зеленым луком.
Сырный суп
йииих, -а тут сидю в углу... болотной выпью....)
Супчик куриный салатик карт пюре и котлеты и компот )))
на голоде :D
Larisa Kazakova
Закажу еду в китайском ресторане.