Прочие дела домашние
Вот если бы вам упал миллион$(сказка, но всё же), куда бы вы их вложили? Или бы просто тратили? Хватило бы вам ляма до гроба
А почему сказка-то? На самом деле миллион долларов не такая уж большая сумма. Годовой оборот средненькой фирмы. На эти деньги даже приличный средний бизнес не открыть сегодня в России. Так что, на внезапно свалившийся мультик прикупить недвижимость за границей, а остальное потратить на себя и за быть)
у меня рублей только, на путешествия
на год на счет в банке -чтоб не отвлекал.
Мне не падает. И слава Богу. Не надо. Интереснее самим заработать честным трудом. Что трудно достается-дорого ценится. Не надо
Салон бы с сестрой на пару открыли и магазинчик, бизнес-план давно готов. Ну, и квартирку наверное прикупила бы.
Купила бы квартиры всем родственникам, остальное детям на счета бы отложила.
Я бы не взял. От найденного добра одни несчастья.
да откуда же им упасть? Но если помечтать... купила бы детям две трешки, домик новый на даче построила, ремонт и новая мебель. Кое-что в банк под %. и инвестиции в бизнес.
На ремонт квартиры
Купила Б квартиру дочке. себе авто. Ремонт в квартиру. Маме помочь тоже-угостить денежкой. И на шмотки). Ох вот. И еще-в оооотпуск бы!) ну и чуть чуть в банк) под проценты)
Инфляция, однако.
Миллион - это немного. Жильё. Вложение. Путешествия
отдала бы на лечение больных детей, я не возьму денег, которых не заработала
тратила бы..
плюс квартиру бы купила детям в Испании,
испанский язык легкий, пусть учат, и туда валят.
Купил бы недвижимость и сдал в аренду, на аренду жил бы.
То что осталось бы, помог родителям
Вложил бы в недвижимость.