Прочие дела домашние

да что ж такое то. алена кравец тратит на свою дочь в месяц -миллион рублей. Мне реально такие деньги за всю жизнь не за

работать.

Почему я не родилась у такой бриллиантовой мамаши? почему меня родили нищеброды? почему они тратят 12 миллионов в год просто на развлечения и прочую детскую мешуру. а я живу в сраной 12 метровой общаге ?

мою жизнь смело можно пустить псу под хвост... почему несправедливость такая в жизни? не плодите нищету.
вона как украинки живут дюже гарно!
Ольга Бердюгина
Лучший ответ
...сейчас свою мать обосрала...
не нужно завидовать, а то будет ещё хуже.
Ирина Обухова
А что ты сделала, чтоб быть как Алена Кравец (не знаю, кто это)?
Ну так тоже бывает...
Людочка Заец
в том что ты живёшь в общаге и в нищите, виновата только ТЫ!!!! сколько денег в голове, столько денег в кошельке
Ainura Uderbayeva
просто она любит свою дочь:)
Быстро и сравнительно неплохо заработать можно многими способами. Выбирайте, который по душе: Торговля наркотиками, проституция, мошеничество, брак по расчёту... Вы уже девочка большая, самостоятельная, никто вас не принуждает жить как родители. У нас свободная страна Попадётесь -- сядете, прокатит -- будете в таком же шоколаде. Чо завидовать то ???
смотрел как-то кино про революцию (давно это было) , так вот-- стоит очередь к комиссару и каждый показывает ему ладони, у кого мозоли есть--направо, у кого их нет--к стенке!!!
у тебя есть отличный шанс всего добиться самой, и умереть с гордостью.
Анна Бессонова
Поговори с родителями, почему они не обеспечивают тебе достойное детство, если ты так считаешь. Почему ты не имеешь того, чего ты хочешь, объясни им чего бы тебе хотелось.? Мы не можем судить тебя и твою семью, мы не знаем вас и не знакомы с вами. А может твои родители обеспечивают достойно тебя, а тебе мало.
Деньги не гарант счастья