Прочие дела домашние

Как вы относитесь к введению многоженства при условии запрета женщинам работать?

Tanya An
как к глупости.
пусть каждый живет как хочет.
только ваша идея в россии работать не будет - большиство мужчин и так не в состоянии обеспечить достойную жизнь даже одной жене не вынуждая её работать ради денег...
нескольких да ещё и не работаюих как лошади чтобы прокормить семью способны содержать единицы из российских мужчин
Юлия Терентьева
Лучший ответ
)))))а мож наоборот...
Т. е. я дома и какая то ещё тут шастать будет? Я же её через неделю придушу!
Ирина Черная
Нафиг! Не хочу в гарем!
так же как к введению рабства
Алия Ибраева
никак противно немного...
D#
Dr.evil #
ахуеть! мало того, что помимо меня бабы какие-то тут будут, так еще и на работе не развеешься! ну ты тролльнул))))
Елена Доронина
Вопрос надуманный при учете количества неоформленных отношений. Запрет женщинам работать это вообще идиотизм.
Ainamkuz Zhumanova
отрицательно
Юлия Ильюченко
Я- за. Только недалекие склочницы друг друга покалечат.
Я-за!!! Только это несбыточная мечта, т к сейчас то хрен от кого алименты получишь, а уж полного содержания и подавно!)))
Наши мужчины с трудом одну жену могут обеспечить, а вы о многоженстве:) Хотя многие имеют и любовниц на обеспечении - скрытое такое русское многоженство...
Ilmira Zhaukenova
Jane Lane вряд ли на обеспечении
скорее, ходит к ней ваня с буханкой хлеба и довольный
Многоженство пусть вводят, один фиг только очень обеспеченные мужчины способны будут содержать несколько жен и всех детей от них. А вот запрещать женщинам работать уже перебор. Женщина имеет право реализовывать себя не только в качестве матери и жены.
обычный среднестатистический русский мужик одну то жену обеспечить не в состоянии, а вы говорите многоженство...
да еще и чтоб не работали
мужики первыми загнутся
Tanya An А зачем обычному мужику размножаться? Он же никто.
У православных не в коем случае. Но мусульмане как хотят у них исторически если есть возможность содержать много жен то можно. Если их дамы захотят быть вторыми или третьими.
Тогда и многомужество надо разрешить. Почему мужчине можно много жен, а женщине нельзя много мужей? Перед законом же все равны.
Tanya An Потому что мужчина может и должен работать, семью содержать, а женщина не должна куда-то ходить без спросу
Как к фантазиям мужчин, не видящих иного способа удержать женщину, кроме как сделать ее зависимой. Мечта плесени, короче )))

Хорошо, что к законотворчеству плесень тоже не подпускают )
Мне бы одну жену найти! А ты о многожонстве
Tanya An Тем у кого нет средств и одной не положено
что за бред? представь себе 3 женщины в квартире которым совершенно нечем заняться, они или друг друга покалечат, либо тебя живьем съедят
Tanya An Как нечем заняться, в доме всегда работа найдется
Ilmira Zhaukenova Ах, вы наивный какой! В исламских странах, если уж решил мужчина 3 жены заиметь, то обязан каждой купить по равноценному жилью, равноценному авто, дарить одинаковое количество золота и любить одинаково!
Если есть предпочитающие такую жизнь женщины и такой мужчина который может содержать такой союз в мире и согласие то молчим.
Негативно.
лучше запретить ебланам жить вне вне стен психбольницы